China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi представила 60-дюймовый телевизор Mi TV 3

Xiaomi представила 60-дюймовый телевизор Mi TV 3

Поделиться:
19 октября, 2015
12 001
0

Оказывается, столько шума было из-за телевизора. А мы так надеялись увидеть второй Mi Pad или смартфон Mi5. Ну да ладно, рано или поздно их наверняка представят. А сейчас давайте поговорим о новом флагманском телевизоре Xiaomi Mi TV 3. 

Оказывается, столько шума было из-за телевизора. А мы так надеялись увидеть второй Mi Pad или смартфон Mi5. Ну да ладно, рано или поздно их наверняка представят. А сейчас давайте поговорим о новом флагманском телевизоре Xiaomi Mi TV 3.

Это 60-дюймовая панель с высокой цветовой гаммой и 4K разрешением производства LG. У нее ультратонкий корпус, который в самом тонком месте 11,6 мм, а в самом толстом – 36,7 мм. Прочность конструкции обеспечивает алюминиевая рамка и металлическая задняя крышка.

Насколько мы понимаем, “мозг” телевизора находится в отдельном блоке под названием Mi TV Bar. Устройство, по сути, представляет собой независимый саундбар со встроенной ТВ-приставкой Mi Box. Xiaomi считает, что панель вещь долговечная, когда вычислительное железо быстро устаревает. Таким образом, компания предлагает обновлять только железо Mi TV Bar, а не всю систему целиком.

Кроме того, никто не запрещает использовать Mi TV Bar с другими средствами отображения, включая ТВ-панели конкурентов, проекторы или даже очки виртуальной реальности.

Еще одним преимуществом Mi TV Bar является то, что почти все порты находятся у него на корпусе, а не на панели телевизора. К телевизору подключается только один кабель.

Цена Mi TV Bar составляет 999 юаней ($157). За эти деньги покупатель получит качественную звуковую систему, работающую в диапазоне от 60 Гц до 22 кГц, аппаратные средства Mi Box и собственно смарт-ТВ.

Цена 60-дюймовой 4K панели – 4999 юаней ($ 785). На данный момент – это самое выгодное предложение. К сожалению, дата продаж новинки не уточняется.  

Характеристики Xiaomi Mi TV 3:

  • 60-дюймовый дисплей с разрешением 4K (3840×2160 точек), производства LG

  • Толщина панели 11,6 мм (мин) и 36,7 мм (макс)

  • Чипсет MStar 6A928, 4-ядерный процессор Cortex A17 с частотой 1,4 ГГц и графика Mali-T760MP4

  • 2 ГБ RAM DDR3 + 8 ГБ ROM eMMC 5.0

  • Цветовая гамма NTSC > 85%
  • Угол обзора – 178°
  • Технология MEMC – улучшает качество динамичной картинки.

  • Беспроводные технологии: Bluetooth 4.1, Wi-Fi ac

  • Фирменное ПО MIUI TV на базе Android

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео