China-Review.com.ua » Новости » Первый взгляд на Xiaomi Redmi Note 2 - задняя крышка с изогнутым стеклом

Первый взгляд на Xiaomi Redmi Note 2 - задняя крышка с изогнутым стеклом

Поделиться:
11 января, 2015
13 821
31

Похоже, утечка характеристик и изображений новинки Xiaomi Redmi Note 2 с завода Foxconn и магазина Oppomart, правда.

Появились шпионские фотографии Xiaomi Redmi Note 2, дизайн которого совпадает с ранее засветившимися рендерами. Также эти фото подтверждают информацию от Oppomart, что новинка Redmi Note 2 получила изогнутый корпус, который покрыт стеклом (Gorilla Glass).

На фото видно, что у смартфона заужены края к боковым граням. То есть, в самом тонком месте его толщина действительно может быть очень маленькой, о чем ходят слухи, но, по факту, средняя толщина будет обычной. Благодаря такой конструкции, информация о большой батареи на 3600 мАч при “ультратонком” корпусе выглядит правдоподобной.

Похоже, утечка характеристик и изображений новинки Xiaomi Redmi Note 2 с завода Foxconn и магазина Oppomart, правда.

Внизу - Redmi Note 2, вверху- Mi 4

Появились шпионские фотографии Xiaomi Redmi Note 2, дизайн которого совпадает с ранее засветившимися рендерами. Также эти фото подтверждают информацию от Oppomart, что новинка Redmi Note 2 получила изогнутый корпус, который покрыт стеклом (Gorilla Glass).

Redmi Note 2

На фото видно, что у смартфона заужены края к боковым граням. То есть, в самом тонком месте его толщина действительно может быть очень маленькой, о чем ходят слухи, но, по факту, средняя толщина будет обычной. Благодаря такой конструкции, информация о большой батареи на 3600 мАч при “ультратонком” корпусе выглядит правдоподобной.

В общем, мы считаем, что на мероприятии 15 января хедлайнером станет Xiaomi Redmi Note 2, и не будет никакого другого стильного смартфона с ультратонким корпусом, о чем ходит молва.

Напомним, характеристики Redmi Note 2 по версии Oppomart:

  • Две SIM с поддержкой сетей GSM: 850/900/1800 / 1900MHz; WCDMA: 850/900/1900 / 2100MHz, FDD LTE: 1800/2100 / 2600MHz

  • 5,7-дюймовый OGS FHD дисплей

  • 64-битный 8-ядерный процессор Snapdragon 615

  • 2 ГБ RAM

  • 16 ГБ или 32 ГБ ROM

  • Камеры на 13 Мп (Sony IMX214) и 5 Мп

  • Аккумулятор на 3600 мАч

Цена, вероятно, будет как и у предшественника - 899 юаней (145$) и 999 юаней (160$).

В заключение, два новых тизера от Xiaomi. Китайские "экстрасенсы" расшифровали их (и предыдущие), как "новый Redmi Note 2 будет тоньше, больше, легче, быстрее, с хорошим звуком и корпусом, который с обеих сторон покрыт стеклом".

Комментарии

Показать старые комментарии
13.01.2015 в 03:36
Volodymyr Zaichenko, ну у меня просто) вообще это дело каждого.
12.01.2015 в 11:06
Volodymyr Zaichenko, Складывается ощущение, что допустив ошибку в техническом споре, человек готов написать всякую ересь, только чтобы не признать ее... от себя могу заметить, что телефоны, основанные на 801 снапе живут удивительно долго (z7 mini , cyan), гораздо дольше, нежели многие говорили (печь и т.д.)... эта диванная аналитика... просто либо мтк сам по себе такой, либо софт не допилен толком...или два фактора вместе... Относительно сабжа (note2), это должно быть очень хорошо... амбициозные планы, давление изнутри (мейзу), телефон должен получится стоящим внимания.
12.01.2015 в 11:02
Volodymyr Zaichenko, реально интересно !!!!
12.01.2015 в 10:54
Volodymyr Zaichenko, Я прошу прощения, но вы написали глупость... абсолютно верно подмечено владельцем, что ваша аргументация в пользу мх4 не имеет реальных оснований, то бишь, переключение режимов не дает ожидаемого результата. И потом, каким образом проблемами человека может становится элемент вашей технологической безграмотности относительно предмета обсуждения? Или ошибок производителя? Он виноват в том, что производитель не в состоянии оптимизировать прошивку? Ну бред же.
12.01.2015 в 08:46
Первый - фотошоп. Второй -тупо 3д рендеринг какой-то модели. Фантазии, блджад.
12.01.2015 в 08:39
mexantco, извиняюсь не прочитал коммент под фото)))
12.01.2015 в 08:37
Разве на фото не два разных телефона? особено на верхнем фото видно отличие: расположение решетки для динамика, юсб входа и полосок
12.01.2015 в 02:31
NightFox, то что у меня нет мейзу, поэтому я профан, что не разбираюсь в его тонкостях? МИУИ одна из самых распространенных прошивок и логично было предположить, что и на мейзу она есть. Режимы производительности для того и придуманы, чтобы экономить заряд занижая производительность. Если мейзу это делает криво, то это уже ваша проблема как владельца.
12.01.2015 в 02:16
DonnyMcLain, если бы все было так просто, то 90% процентов покупало бы не по олдскулу, например, на том же Али, а через посредников Тао. А про тон, так вы ж первые начали про "мозгов нет")
12.01.2015 в 00:54
Он еще не вышел, а я уже хочу такую заднюю крышку на свой redmi note
12.01.2015 в 00:18
Satanist666, извините,я ошибся. Просто задняя панель так замаскировалась,что фиг увидишь.
12.01.2015 в 00:18
А заднюю панель так и не увидели.
11.01.2015 в 23:17
Volodymyr Zaichenko, Ловите наркомана!
У меня на в руках этот телефон, я знаю что он из себя представляет.
То что предполагаете вы выставляет вас полным профаном
По порядку:
1 Даже на минимальной производительности телефон выжимает под 50к и в этом режиме расход батареи не становится меньше, только интерфейс чуть задумчивее при открытии больших приложений. (разница 4 часа экранного времени и 4:20-30 не большая и то она каждый раз разная) Проблема в том что как ни крути а MTK6595 жрёт как сука. и оптимизация у Meizu так себе...
2 у мейзк закрытый бут, порт MIUI есть только на MX2 и то не полноценный.
11.01.2015 в 21:30
DonnyMcLain,
Ну Ви теж не зовсім праві. Впевнено пишете про те чого не існує.
Якби Ви пробували замовляти раніше, Ви б знали що тут багато нюансів. Починаючи з того, що на Тао теж спочатку ціна вище. Там де ціна сяомі - можна чекати вічно, а там де в наявності, там теж нормальна націнка. Друге - це посередник, давно купую на Тао, і не зустрічав жодного адекватного посередника, що не бере комісію. Місцеві бариги, так, можуть з цього жити. В адекватних конторах завжди сталий відсоток і нормальна ціна на доставку. Ну і про гарантію не треба забувати. Якщо прийде розбитий телефон, кому жалітись?
11.01.2015 в 21:16
красивая лопата, я бы взял если бы запилили компакт с таким же дизайном.
11.01.2015 в 21:15
Volodymyr Zaichenko, вводите "посредники в Китае" в поисковике и выбираете. Существует множество специализированных сайтов. Чтобы вложиться конкретно в 500 рублей или меньше, нужно выбирать посредника у которого нет % за товар, заплатите только за пересылку, на которой они собственно и зарабатывают.

И сменили бы тон, "учёные", "жалкие люди" и прочее. Я лично не хотел как-то вас задеть, просто досадно что народ переплачивает кучу денег, ведь можно очень сэкономить.
11.01.2015 в 21:02
DonnyMcLain, о как, у нука опишите как вы ищите, думаю здесь всем будет интересно.
11.01.2015 в 20:56
NightFox, ну так выберите режим минимальной производительности и будет 30 антуту, в чем проблема?)) Мне мейзу больше всех понравился из "великой китасмкой тройки". А МИУИ можно и на мейзу поставить.
11.01.2015 в 20:50
Volodymyr Zaichenko, мозгов нет найти человека, который купит всё за вас и отправит? За плату 500 рублей, включая доставку.
11.01.2015 в 20:47
albanets, тут поможет силиконовый чехол. Главное потолще брать. :))
11.01.2015 в 20:44
albanets, это была шутка ? Если да,то она не смешная.
11.01.2015 в 20:23
Блинн товарищи, я немного рукожоп, постоянно смарт падает, а тут с двух сторон стекло с закругленными краями, как не упадет - все равно на стекло, придетса скотчем к руке приматывать как в фалауте ходить буду
11.01.2015 в 19:54
Volodymyr Zaichenko, ну качество это да.но все же характеристики цена и оболочка.которая играет не последнюю роль в выборе смарта.главное чтоб небыло как с слонофоном,который показали в свет как бюджетная модель за 50 баксов а будут продавать за 59.вообщем история покрытая мраком.возможно что это рендер и не нот2 а нового флагмана.а нот сделаю дизайн попроще.закономерность такая,среднячки не могут тягаться в дизайне с флагманами.
11.01.2015 в 19:14
Volodymyr Zaichenko, Дизайн тут не причем. Я хочу вернуться на MIUI А то Flyme разочаровал, и особенно время жизни АКБ, да и я понял что такая мощь мне нафиг не надо... это 52к в antutu только АКБ друт, не более.
11.01.2015 в 18:30
DonnyMcLain, конечно, ученые! Эти жалкие люди до сих пор не придумали телепорт.
11.01.2015 в 18:28
warg, оно то да, пока дизайн не показали. Обычно редми - серия уродцев и берут их из-за качество-характеристики. Но здесь из-за дизайна может быть сверх ажиотаж в первое время, посмотрим.
11.01.2015 в 18:19
Volodymyr Zaichenko, что мешает людям покупать в официальных магазинах, не понимаю..это же так просто.
11.01.2015 в 17:54
Volodymyr Zaichenko, meizu по 220 в среднем сейчас продается. Думаю что ценник в начале будет не 300 а в районе 250.
11.01.2015 в 17:31
Если все настолько круто как описано. Shut up and take my money.
11.01.2015 в 17:30
NightFox, из-за дизайна? если он реально будет таким и по такой офцене, то реально первое время его посредники будут продавать по 300$. А потом долго по 250$.
11.01.2015 в 17:20
Если он будет держать 2,6 ГГц (band 7)(моя Yota с безлимитным 4G) и 800 МГц (band 20) То я всерьёз задумаюсь над сменой моего Meizu MX4 на это чудо
да он лопата, но меня это не пугает. Так что не надо про лопату кричать.
Ещё и останется копейка в кармане, да и это по самому страшному курсу за 100р за 1$
Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой