China-Review.com.ua » Новости » JiaYu S3 на фото и видео

JiaYu S3 на фото и видео

Поделиться:
28 декабря, 2014
14 946
21

Два дня назад начался предзаказ на новый флагман JiaYu S3. На руках у покупателей смартфон появится в следующем месяце, собственно, тогда же мы узнаем первые отзывы о новинке. Ну а пока предлагаем вам посмотреть несколько тестовых роликов и новые фотографии новинки, которые сделал то ли какой-то продавец, то ли сотрудник JiaYu.

Два дня назад начался предзаказ на новый флагман JiaYu S3. На руках у покупателей смартфон появится в следующем месяце, собственно, тогда же мы узнаем первые отзывы о новинке. Ну а пока предлагаем вам посмотреть несколько тестовых роликов и новые фотографии новинки, которые сделал то ли какой-то продавец, то ли сотрудник JiaYu.

Характеристики JiaYu S3:

  • Цена - 899 юаней (145$) за версию с 2 ГБ RAM и 999 юаней (160$) за версию с 3 ГБ RAM + NFC

  • 64-битный 8-ядерный процессор MT6752

  • 5,5-дюймовый FHD дисплей

  • 2 ГБ или 3 ГБ RAM, в зависимости от версии

  • 16 ГБ ROM + слот для карт памяти

  • Камеры на 5 Мп и 13 Мп (Sony IMX214 )

  • Поддержка беспроводных технологий Wi-Fi 802.11 a-c (2.4/5 ГГц), Miracast, Bluetooth 4.1, GPS, ГЛОНАСС, Beidou   

  • Две SIM, поддержка 4G

  • Аккумулятор на 3000-3100 мАч

  • Размеры 152 х 75.5 х 8,9 мм.

  • ОС Android 4.4 Kitkat

  • Цвет: панда и черный 

Дисплей:

Игра:

GPS:

Комментарии

Показать старые комментарии
04.01.2015 в 19:12
Jiayu g3s , пользую 2 года ,- ниразу ничего не подвело. Этот уже заказал на Али. Фирма не плохая , знаю 5 пользователей , из них только у одного проблемы были с аккумулятором - вздулся. Но сам виноват - зарядку 1 ампер сунул , а родная о.5 была (F1).
29.12.2014 в 23:51
vilkov_nikolay, в мейзу по сравнению гумосом Волной дизайн тоже - шлак
29.12.2014 в 23:47
m99, хрень говорите? Что же это тогда все поголовно производители делают сейчас смартфоны с дисплеями 5.5"?! Кому же они их продают, если Вы считаете что это никому ненужный формат? Просто попользуйтесь 5.5 дюймами, и сами поймете что меньше уже не хочется!
29.12.2014 в 12:31
patrushevml, жди января
29.12.2014 в 11:49
В самом начале анонса S3 писали про "мини-версию" - S4. И что-то про неё больше ничего не слышно. Жаль.
28.12.2014 в 22:39
a.lex, TCL 3N пока только с 2G (
28.12.2014 в 22:37
vilkov_nikolay, gps хвастаются) Видимо решили наконец-то подтянуть gps
28.12.2014 в 22:35
Satanist666, обычный стандартный моноблок. Meizu mx4, например, недалеко убежал в плане дизайна. Не понимаю почему "дерьмище"!?
28.12.2014 в 22:30
Jiayu может очень даже неплохо делать смартфоны. Вся серия S хорошая по качеству. G5/g5S/g4S тоже на хорошем уровне! Надеюсь, этот S3 будет качественным. Приглянулся...
28.12.2014 в 22:28
xpm, ничего mtk не портит. Отличный проц за эти деньги! МТК уже давно делает достаточно качественные процессоры, даже в топ пытаются прорваться (МТК6595)
28.12.2014 в 22:25
acmoriss, уж элефон не лучше, бывший Star если ничего не путаю
28.12.2014 в 21:31
как стрёмно выцветает дисплей по диагонали (((( печаль
28.12.2014 в 21:19
дизайн - дерьмище
28.12.2014 в 21:03
Jon Irenicus, это же бюджетка непонятно из чего собранная
xpm
28.12.2014 в 19:50
МТК портит все, но чего от жабы ожидать, телефон для китайских бомжей, с вытекающем качеством и ресурсом.
m99
28.12.2014 в 19:32
хрень и не нужно из-за дисплея, конечно своего потребителя найдет фаблет такой, но идеально ДО 5 дюймов , видно рассчитывают и такой продать иначе отнеся серьёзно к каждой модели давали право выбора.
28.12.2014 в 18:39
тот же шлак . все тот же . тоже жду элефон 7000
28.12.2014 в 18:18
ждем elephone p7000
28.12.2014 в 18:05
И за аккумуляторы высказывались не лестно...
Но осталось еще 2-е поделки TCL 3N & Xiaomi redmi 2. Эти ТМ вроде более ответственно подходят к качеству продукции.
28.12.2014 в 16:28
Недавно попал мне в руки G3S, купленный месяц назад. Качество сборки неприятно удивило, как будто в подвале на коленке делали. Чё то нет у меня доверия к этой конторе.
28.12.2014 в 14:44
В ветке по Jiayu F1 есть статистика - ~ 25% брака.
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео