China-Review.com.ua » Новости » JiaYu снова в игре. Новый флагман JiaYu S3 всего 145$!

JiaYu снова в игре. Новый флагман JiaYu S3 всего 145$!

Поделиться:
04 декабря, 2014
15 060
24

JiaYu объявила цены на свой новый флагман JiaYu S3. Как и в старые добрые времена, они потрясают. Младшая версия JiaYu S3 с 2 ГБ RAM на борту и без NFC будет стоить всего 899 юаней (145$), когда старшая с 3 ГБ RAM - только на 100 юаней большей (160$).

Только вчера мы похвалили Dakele 3 за отличные характеристики по относительно невысокой цене. А уже сегодня JiaYu делает ход конем и представляет свой флагман S3 с аналогичным железом, но дешевле почти на 100$! Вот кому нужно было в тизере писать “Mission: Impossible”. 

 

JiaYu объявила цены на свой новый флагман JiaYu S3. Как и в старые добрые времена, они потрясают. Младшая версия JiaYu S3 с 2 ГБ RAM на борту и без NFC будет стоить всего 899 юаней (145$), когда старшая с 3 ГБ RAM - только на 100 юаней большей (160$).

Только вчера мы похвалили Dakele 3 за отличные характеристики по относительно невысокой цене. А уже сегодня JiaYu делает ход конем и представляет свой флагман S3 с аналогичным железом, но дешевле почти на 100$! Вот кому нужно было в тизере писать “Mission: Impossible”.

Характеристики JiaYu S3:

  • 64-битный 8-ядерный процессор MT6752

  • 5,5-дюймовый FHD дисплей

  • 2 ГБ или 3 ГБ RAM, в зависимости от версии

  • 16 ГБ ROM + слот для карт памяти

  • Камеры на 5 Мп и 13 Мп (Sony IMX214 )

  • Поддержка беспроводных технологий Wi-Fi 802.11 a-c (2.4/5 ГГц), Miracast, Bluetooth 4.1, GPS, ГЛОНАСС, Beidou   

  • Две SIM, поддержка 4G

  • Аккумулятор на 3000-3100 мАч

  • Размеры 152 х 75.5 х 8,9 мм.

  • ОС Android 4.4 Kitkat

Что касается даты запуска, то здесь, как обычно у JiaYu, никакой конкретики. Ожидается, что продажи начнутся в начале января. Будем надеяться, что так и произойдет.

Комментарии

Показать старые комментарии
13.12.2014 в 20:57
Подскажите пожалуйста, стоит ли брыть этот телефон для звонков, интернета, ну и в игрушки иногда поиграть
11.12.2014 в 13:38
HellGerhard, не возражаю, жди и покупай
11.12.2014 в 13:18
a.lex, и не забывайте графа у него между 410 и 615 квалком
ссылка
11.12.2014 в 13:07
a.lex, что хорошего? пока выйдет oneplus 64gb будет за $250
07.12.2014 в 14:14
Ссылка На али за 156$ с купоном выходит, заказал. Жду
05.12.2014 в 11:46
на алике ссылка по 209 появился
Ave
05.12.2014 в 11:22
Тут обновили цену до $169.90

ссылка
05.12.2014 в 09:40
За такую цену лучше нету ! Так что не стоит поливать его грязью ....
05.12.2014 в 00:48
Если всё так хорошо как на бумаге, однозначно куплю.
04.12.2014 в 21:29
porosenok, Съемный.
04.12.2014 в 20:24
Spider406, о какой модели речь ?
04.12.2014 в 20:23
Aleksandr_12, я думаю реально его купим весной. Знаем, помним, кто такой Дежавью...
04.12.2014 в 20:02
pasandree, был же анонс ссылка надеюсь что таки выпустят и его, а то мне лопаты тоже не по душе
04.12.2014 в 16:50
Хватит с меня жужы. Глючный, прошивок нормальных нет, gps с трудом ловит, ну его нафиг)
04.12.2014 в 16:47
даааааааа, цена вкусная. Одна херня. Наш курс бакса =) Вооообще нифига не радует.
04.12.2014 в 16:42
Если аккумулятор съемный то подумаю
04.12.2014 в 16:20
Ждал этот телефон и цена не подкачала. Думаю, что это мой будущий телефон))
04.12.2014 в 15:37
Бля, как же они заебали со своими экранами.... 5.5 дюймов... НУ КУДА СТОЛЬКО????? Максимум 5 и это это выше крыши.Неужели не могут сделать мини версию с экраном 4.7 дюйма?
С аналогичными характеристиками.
04.12.2014 в 15:14
a.lex, а что там затачивать? Нужно прошивки адаптировать. Сейчас ставят что есть, но накатить любую из вариации лоллипопа в будущем ничего не мешает...
04.12.2014 в 15:12
Неужели они одумались за два года, наконец, с ценами. Когда про них почти забыли, а некоторые покупали и советовали чисто по старой памяти )
04.12.2014 в 14:10
$160 + 50 в розницу, с таким железом - отличное предложение.
Мне одно не совсем понятно, почему не затачивают флагманы под 5 дроид ?
Есть у кого какие предположения ?
04.12.2014 в 13:47
да уж. давайте такий самий, але міні версію з екраном до 4,7 дюйми можна 720р
04.12.2014 в 13:32
Хотеть!
04.12.2014 в 13:18
девайс оч. интересный и цена хорошая, но то- что "...Ожидается, что продажи начнутся в начале января...." оооооооооооочень сомневаюсь, если только маленькую партию выпустят, у жуйки беда с выпуском флагманов :).
камера 13 Мп (Sony IMX214 ), как у Xiaomi Mi 4 (если не врут :) ).
фото
фото
видео
да он еще и стерео фото
оф. сайт жуйки
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео