China-Review.com.ua » Новости » Фотообзор Huawei Honor 6

Фотообзор Huawei Honor 6

Поделиться:
24 июня, 2014
12 757
21

Как было сказано в предыдущей новости, Huawei Honor 6 приятно удивил. Смартфон получил отличные характеристики и адекватную цену, осталось дело за дизайном, а здесь, как известно, на вкус и цвет... Тем не менее, есть несколько объективных характеристик, которые определяют качественный дизайн - это размеры и вес, и в этом отношении у Huawei Honor 6 тоже все отлично. При аккумуляторе немалой емкости 3100 мАч толщина корпуса Honor 6 - всего 7,5 мм, а вес - 130 г. Что же касается визуального восприятия, то пусть каждый для себя решает сам - нравится ему Honor 6 или нет. Для меня он не столь красив, как Huawei Ascend P6 или P7, хотя выполнен в похожем стиле.

Характеристики Huawei Honor 6:

  • Две SIM (TD-LTE, WCDMA, GSM, FDD-LTE)

  • 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей производства JDI

  • Чипсет Kirin 920, 8-ядерный CPU 4xA7(1.3GHz)+4xA15(1.7GHz) и 4-ядерный GPU Mali T628MP4

  • 3 ГБ RAM

  • 16 ГБ ROM, слот для карт памяти до 64 ГБ

  • Задняя камера 4-го поколения Sony BSI IMAX214 с разрешением 13 Мп и апертурой F2.0

  • Передняя камера 5 Мп

  • WiFi: support 2.4G/5G, 802.11 a/b/g/n

  • Размеры 139.6×69.7×7.5 мм

  • Вес 130 г

  • Аккумулятор 3100 мАч

  • Emotion 2.3 на базе Android 4.4.2

  • Цена - 1999 юаней ($327) за версию с 16 ГБ на борту и 2299 юаней за версию с 32 ГБ ($365)


Комментарии

Показать старые комментарии
29.08.2014 в 01:37
addaman, В оболочке Huawei Emotion UI 2.0 есть возможность спрятать эти сенсорные кнопки на ходу. Возле них есть "стрелочка", нажав на которую эта строчка свернется.
06.08.2014 в 06:46
в наличии Huawei Honor 6 FDD-LTE 4G
wuna.ru
26.06.2014 в 18:08
Oleksij, незнаю . у меня не было мезу никогда . думаю что звучать должен не плохо . телефон не дешевый .в магазине в руках держал но музыки нормальной в нем не было .. рингтоны . а свою флешку втыкать не дают.
26.06.2014 в 18:04
addaman, у брата самсунг ноут 3 с ИК-портом, зашли в кафешку выпить кофе, внутри три "плазмы". Все три благополучно потухли, а персоналу, к сожалению, абсолютно все равно оказалось...
26.06.2014 в 17:48
Все параметры отличные, и за вменяемую цену. НО! Как достал один и тот же дизайн. если уже фантазии не хватает забабахать хоть какой-то отличительный элемент, то хотя бы с фактурой пластика поигрались бы. Или с цветом.
К примеру сделали бы под камень, или бетон, серенький, шершавый. И вдавленный логотип. Уже бы выделялся на фоне безликих близнецов.
26.06.2014 в 13:39
acmoriss, вроде в Мейзу МХ3 хорошо обстоят дела с звучанием динамиков.
25.06.2014 в 20:02
Dargor, понимаете коллега, я музыкальный индивид . все делаю под музычку .и во всем в доме присутствует стерео. если нет возможности слушать в наушниках я просто включаю плейер,кладу рядом, и слушаю хотя бы радио или любимую музыку, не важно (взять тот же старый добрый нокиа н73 стерео замечательно звучит он у меня уже 7 лет и поверьте разница огромная в отличии от прочих моно) так что это чисто мое мнение . хочу этот смарт версия стерео :))
25.06.2014 в 17:54
интересно,расположение кнопок можно сменить на нормальное?)
25.06.2014 в 16:45
tanton, есть у меня в телефоне эта штука. Один раз попробовал сразу после покупки, на том все и закончилось. Но может кому и понадобится...
25.06.2014 в 14:27
acmoriss, Зачем в телефоне стерео? При таких габаритах, неужели бут серьезная разница? Неужели кто-то всерьез слушает музыку через динамики телефона?
25.06.2014 в 11:08
deynikich, ИК порт 100%. Типа фишка для управления домашней техникой вместо пульта
25.06.2014 в 11:04
list888
Ага. Я так понимаю, 32Гб-шная версия будет не особо востребована!
Как по мне, то я бы лучше взял бы тело с 16Гб (за $330) и карту на 64Гб за 35 бакинских.

PS Это хорошо, что производитель даёт возможность адекватного выбора.
25.06.2014 в 10:34
когда же флагманы в кетае начнут делать стерео..... достали уже моно . вон у асера даже в самом дешевом стерео динамики есть ..
25.06.2014 в 09:03
deynikich, китайский читаю плохо, но похоже на инфракрасный порт
25.06.2014 в 06:47
А что за от отверстия на 4 фото? Одно для наушников, самое маленькое микрофон(возможно), и Ещё одно. Есть мысли?
24.06.2014 в 23:47
Dmitrij_27, у меня сейчас в телефоне наэкранные кнопки и большого удобства от этого я не испытываю. Недостатка правда особого тоже, но лучше были бы сенсорные. Во многих играх кнопки автоматически не скрываются, поэтому в запале игры нажимаются точно так же, как и сенсорные ))) Механические кнопки лично мне вообще не нравятся. То что слот под карту памяти есть очень хорошо.
24.06.2014 в 23:26
addaman, сенсорные кнопки убоги по причине если вы держите телефон горизонтально и во что то играете то обязательно нажимаете их.
Самый нормальный вариант как у самсунга одна механическая и две сенсорные либо как здесь на экранные кнопки.
А в обще он и вправду идеален две сим неплохой проц нормальная батарея а так же симпатичный дизайн аля айфон(расположение камеры, форма корпуса скругление углов)-сони(корпус, заглушки) есть сд карта памяти хватит на все хочу его!!!! Ах да ну конечно же цена будь она хоть 400 бакинских рублей,
достойная замена галакси с2.
24.06.2014 в 20:33
Зря они наэкранные кнопки сделали, для сенсорных места больше чем достаточно. Скопировали у LG G2, но там нижняя рамка в два раза уже. Не понятное решение. В остальном не плохо выглядит.
24.06.2014 в 19:34
А-бренды sosnooley!
24.06.2014 в 19:18
наконец то))не телефон а мечта)
24.06.2014 в 19:15
Вылитый zopo c2. Все ничего, но где же дизайн?
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео