China-Review.com.ua » Новости » Голосуем за лучшие “бюджетные” китайские смартфоны 2013 года!

Голосуем за лучшие “бюджетные” китайские смартфоны 2013 года!

Поделиться:
22 декабря, 2013
16 472
50

В предыдущем опросе мы попытались выяснить, кто по вашему мнению был лучшим среди китайских hi-end смартфонов в 2013 году. С результатами голосования можно ознакомиться здесь.

Сейчас же давайте попробуем определить лучших бюджетных “китайцев” 2013 года, которые в основной своей массе представлены смартфонами на базе решений от Mediatek. Но чтобы не плодить кучу опросов, в этот раздел также попадут девайсы, которые можно отнести к среднему классу. Понятно, что цена у них не совсем бюджетная. В общем, в этом опросе участвуют все “китайцы”, не принадлежащие к hi-end классу.

Как и прежде, голосуем только за один смартфон, поэтому будьте внимательны! Если считаете, что в списке не хватает какого-то девайса, напишите его название в комментариях, добавим.

P.S. Под конец года редакция также предоставит свой ТОП-чарт лучших “китайцев” 2013 года.

В предыдущем опросе мы попытались выяснить, кто по вашему мнению был лучшим среди китайских hi-end смартфонов в 2013 году. С результатами голосования можно ознакомиться здесь.

Сейчас же давайте попробуем определить лучших бюджетных “китайцев” 2013 года, которые в основной своей массе представлены смартфонами на базе решений от Mediatek. Но чтобы не плодить кучу опросов, в этот раздел также попадут девайсы, которые можно отнести к среднему классу. Понятно, что цена у них не совсем бюджетная. В общем, в этом опросе участвуют все “китайцы”, не принадлежащие к hi-end классу.

Так как на сей раз в голосовании участвует очень много смартфонов, то мы решили не ограничиваться выбором одного девайса как прежде. В этом голосовании можно отдать свой голос за несколько смартфонов сразу! Если считаете, что в списке не хватает какого-то девайса, напишите его название в комментариях и мы добавим.

P.S. Под конец года редакция также предоставит свой ТОП-чарт лучших “китайцев” 2013 года.


Комментарии

Показать старые комментарии
26.12.2013 в 09:37
а чому немає Dakele Big Cola 2?
25.12.2013 в 22:20
Странно ставить в одну категорию телефоны с двукратной разницей в цене .
25.12.2013 в 22:12
Матяшко,
Vowney V5 , найкращий за 150$ .
25.12.2013 в 07:16
Странно, думал у UMIx2 будет больше поклонников. Как по цене/качеству, мне кажется, он реально хорош (хотя и не обладаю им)
24.12.2013 в 22:40
Интересует отзывы владельцев Neo N003 - как он себя показал? 15 голосов за него, а на сайте по-моему даже не было его обзора
23.12.2013 в 21:27
vadim.kiz, Проголосовал я. Когда год назад выбирал себе аппарат, Н2 приглянулся. И всего лишь)
23.12.2013 в 20:52
ZTE v987 смарт АГОНЬ!!! Брал 3 смартфона, себе, супруге, брату, нареканий 0. Мы с тобой наш любимый китаец))) P.S. все лучшие "китайцы" изображены на картинке вверху
23.12.2013 в 12:07
mikhail.preuss, я не описание характеристик имел ввиду, это и так думаю было понятно, чего их описывать, если они у 90% этого списка идентичны. "Описание характеристик" само по себе ерундовое сочетание слов - их не описывают, а перечисляют.
Основывался на обзорах реальных пользователей.
Про ДжиАю и Али это к тому, что G4 бюджетка только в теории, сравните цены G4 и того же i7, чьи хар-ки идентичны, или по вашему цена, это далеко не определяющий фактор? Опять же, чем это не помощь в выборе смарта? Есть куча моделей с теми же характеристиками (диагональ не берем во внимание), но гораздо дешевле.
23.12.2013 в 11:06
ws36, какое отношение имеет Али к качественным характеристикам JIAYU???
Если говорить про логику и про непредвзятый выбор, то голосование исходя из "описаний модели от различных источников" - это сильно...
Суть голосования заключается в том, чтобы те, кто имел опыт пользования несколькими различными смартфонами, передал свой опыт тем, у кого не было такого опыта. Тем самым оказав помощь в выборе смартфона.
А описания характеристик всех моделей может и обезьяна прочитать (если её научить).
23.12.2013 в 10:24
bigman, смотря в какую цену. Тут тоже разбег мама не горюй, бывают и по 80 и по 600 баксов.
23.12.2013 в 10:09
p780 - хорошо сбалансированный смарт, супер-батарея (ждем 8ядерное продолжение серии:)
если бы можно было давать 2е место проголосовал бы за смарт Jiayu g3T - за свои деньги отличный вариант.
3е - Vowney v5 - сейчас можно взять за 140 долларов - батарея 2400, экран 5" от sharp, 4 ядра - что ещё надо от смарта?)
23.12.2013 в 09:57
Sherlock.kmw, HTC One S тоже нормально работают. Видимо зависит от бюджетности составляющих.
23.12.2013 в 09:49
mikhail.preuss, Я про Али. Или вы напрямую телефоны покупаете? На Али цены на ДжиАю неадекватно высокие, 230$ в среднем за стандарт, если учесть оф.цену ~ 160$.
По вашей логике, каждый должен своё болото хвалить? Разве в этом суть голосования? Ваши слова еще больший бред. Я сделал выбор исходя из описаний данной модели от различных источников, и это абсолютно не предвзятый выбор.
23.12.2013 в 09:29
Armitaeli, сильно не разбирался в данном вопросе, так как из свежих партий я уже покупать не буду.
23.12.2013 в 09:26
bigman, Мы рекомендуем "BATL 09S" зверюга, а не телефон
23.12.2013 в 08:11
Armitaeli,
являюсь обладателем оригинальных пистонов
пробовал на куче китайцев с МТК процами, нигде не работают как надо
купил себе ZTE Z5 mini на нем играют правильно, так же корректно играют на самсунгах, яблоках и хуавей
так что как и сказали выше, все дело в распайке разъема
23.12.2013 в 06:10
Хочу взять кита, но не знаю какой лучше. А нельзя сделать рубрику на сайте "мы рекомендуем". Вы же тестируете трубки, вот и советуйте нам. Их так много и я не знаю какой лучше взять.
23.12.2013 в 05:07
Цитата: Blackmore
А почему уже не Голосуется?
23.12.2013 в 04:10
А почему уже не Голосуется?
23.12.2013 в 02:30
Armitaeli, если бы можно было, то сделали б. По умолчанию в админке сайта нет такой возможности, теперь есть повод подумать над этим и дать задание программисту.
22.12.2013 в 23:58
ws36, гениально... ваши слова только подтверждают нелепость этого голосования... отдать голос за телефон, которого у тебя нет.
и причём здесь накрутка барыг??? вы вообще о чем???
22.12.2013 в 22:43
vadim.kiz, мне кажется, или полгода назад были только первые "сырые" партии N2?
22.12.2013 в 22:42
porosenok, все это легко решается установкой нормальной прошивки, я к примеру после перебора 4-х остановился на MIUI 5 и теперь меня в нем все радует.
22.12.2013 в 22:40
NSKMAKS, т.е. за jiayu 4 друга? )
22.12.2013 в 22:39
Volodymyr Zaichenko, можно их все на одной странице оформить, сделав пошаговым списком, главное чтобы потом в комментариях не было куча-мала )))
22.12.2013 в 22:37
ARSSSLAN, купил жене V987, поддерживаю написанное выше - отличнейший смартфон за свои деньги.
Себе заказал MI2A, надеюсь скоро смогу их сравнить, хотя сравнение не совсем корректное, учитывая разницу почти на 30% между ними.
22.12.2013 в 22:37
1707, тут такой вопрос - за сколько вы купили ваши пистоны?
сам являюсь "счастливым" обладателем 3-х пар поддельных, так что есть вариант что и у вас похожая ситуация
Bud
22.12.2013 в 18:54
C марта использую zte v987,аппарат цена + качество = то что хотел. Плохого вообще ничего не могу сказать.Меня всё устраивает.Но думаю обновиться немного :) слежу за huawei honor 3x :)
22.12.2013 в 18:34
Volodymyr Zaichenko,
Если бы была бОльшая активность на форуме, то можно было бы сделать подобный опрос на форуме, с ручным подсчётом голосов в определённую дату.
22.12.2013 в 18:13
Я проголосовал за iOcean x7. Пользуюсь им практически 7 мес и проблем никаких. Сначала случались фантомные нажатия кнопки "домой" но после обновления прошивки этот косяк пропал. Единственный недостаток этого смарта так это тихий динамик и слабый вибро. А так телефон безглючный и на удивление живучий. Раз 5 его замачивал но после просушки в духовке продолжал работать как ни в чем не бывало. Лучше смарта за 230 у.е не купить.
22.12.2013 в 17:53
NSKMAKS, то что написал и выше, только переходник, а приятного в этом мало(
22.12.2013 в 17:20
Я видимо исключение, свой jiayu 4 никому не посоветую, проголосовал за смарт друга
22.12.2013 в 17:17
1707, У меня на Jiayu G4 наушники Xiaomi piston, так вот на них шум идет, когда зажимаешь кнопку все отлично! Как решить не знаете?
22.12.2013 в 17:06
SunCha, нихера не понял
22.12.2013 в 17:02
mikhail.preuss, Я отдал голос за P780, хоть у меня и нет его, НО! Это не какой то дефицитный ДжиАю, с не реальной накруткой барыг, а телефон с адекватной ценой, добротной сборкой и супер аккумом, что на сегодня редкость
22.12.2013 в 15:37
sanya_comp, ну ты прямо КЭП! "самый ожидаемый".. Интересно, какой же это смарт, у него и название наверное(!) созвучное..? Хм..
PS Подсказка: РэдРис особо то и не ждали, довольно быстро появился, по сравнению с ...!
22.12.2013 в 15:28
смысл такого голосования??? это не голосование, а скорее перекличка, кто какой смартфон купил...
22.12.2013 в 15:09
Jiayu G3S оптимальный цена-качество..
22.12.2013 в 14:55
А почему Newman K2 нет?
22.12.2013 в 14:44
Проголосовал за Zopo C2. Пользуюсь уже несколько месяцев, телефоном очень доволен. Аппарат пережил, по крайней мере одно сильное падение на бетон, экран целый. Батарея держит 3 дня. Свои деньги (куплен за 245$) отрабатывает на все 100.
22.12.2013 в 14:28
ZTE v987 наше Всё !))
22.12.2013 в 14:21
Кто-то проголосовал за Newman N2... После близкого знакомства с ним на протяжении полугода, кроме ненависти, нет никаких чувств.
1) Проблема с сим-слотом, пришлось покупать от кирпича другой.
2) Проблемы с батарейкой.
3) Регулярные вылеты сети.
4) Версия системы вряд ли когда либо поднимется выше 4.1.
5) И в конце концов - умерший шлейф экрана.
Указанные проблемы не единичные случаи, а то, что ждёт владельцев сего девайса если не сегодня, то в ближайшем будущем.
Это самообман, доказывать себе и окружающим, что это ох....й аппарат.
22.12.2013 в 14:00
Краще було робити розділ по ціні(наприклад: до 150, 150-200, 200-300, 300-400, 400 і більше), а не як прийшло на думку. Vowney V5 і Xiaomi Mi2A - різниця в ціні майже в два рази. Той самий Ідол Х всього на 20$ дорожче за Mi2А, але він уже в топах.
Слово "бюджетний" в мене в першу чергу асоціюється з ціною, а не з якимись характеристиками.
22.12.2013 в 13:39
у ZTE V987 куча недостатков, права его тут нет
низкий уровень звука в динамиках, малая системная память (исправляется рутом), долго заряжается, никакой вибро, Аудио разъем в формате нокиа и еще и еще
22.12.2013 в 12:34
как по мне это голосование безсмысленно, каждый будет голосовать за свой смарт, а на самом деле всё одно и тоже
22.12.2013 в 12:00
ARSSSLAN, всё дело в старом и новом разъёмах, спасёт переходник. Часто такая хрень случается( Из аналогии ещё бывает когда втыкаешь гарнитуру играет с шумом и тихо, но когда жмёшь кнопку на гарнитуре всё играет отлично.
22.12.2013 в 11:58
sanya_comp, неплохая идея, но это нужно плодить с десяток опросов. Над этим надо подумать.
22.12.2013 в 11:40
А можно как то по наминациям, типа самый продвинутый, самый ожидаемый, самый оптимальный по цена качество и т.д. ?
22.12.2013 в 11:29
еще столкнулся с проблемой на ZTE V987, купил наушники Xiaomi Piston, когда вставляешь наушники до конца то они не играют, играют только когда выдвинешь на одно деление из разъема, и не очень громко. До этого ставил их на HTC one x , играли очень качественно и громко. Кто знает в чем проблема и как исправить?
22.12.2013 в 11:26
Пользуюсь ZTE V987 уже два месяца, кроме немного скрипучей крышки минусов не обнаружено. Шикарный экран который даже на фоне Hi-end смотрится ничуть не хуже. Батарея держит лучше чем Jiayu G3 хотя емкость меньше.
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео