China-Review.com.ua » Новости » Сегодня в продажу поступил новый Meizu MX3

Сегодня в продажу поступил новый Meizu MX3

Поделиться:
09 сентября, 2013
8 979
17

Сегодня интернет-магазин Jingdong Mall совместно с компанией Meizu начали официальные продажи новой модели Meizu MX3.

На данный момент по цене 2499 юаней ($ 408) доступна только модель с 16 ГБ на борту, она поддерживает сети WCDMA/GSM и лишена встроенного модуля NFC. Но в конце этого месяца производитель обещает запустит в продажу модели на 32 ГБ, 64 ГБ и топовую версию на 128 ГБ.

Напомним, Meizu MX3 был представлен 2 сентября в Пекине. Смартфон оснащен 5,1-дюймовым FHD дисплеем, 8-ядерным процессором Samsung, 2 ГБ оперативной памяти, 8 Мп основной от Sony с диафрагмой и F2.0, имеет поддержку WiFi 5ГГц, Bleutooth 4.0, GPS/ГЛОННАС, аккумулятор емкостью 2300 мАч и работает под управлением новой версии Flyme 3.0, которая основана на базе Android Jelly Bean.

 


Комментарии

Показать старые комментарии
11.09.2013 в 14:27
GOLD, 450уе средняя цена в китае и гон конге
10.09.2013 в 18:11
Возникает вопрос - КТО внушил мейзистам, что у них Супербренд? Что люди станут в очередь за тем, чтобы переплачивать лишь за сам шильдик на корпусе. Телефон хороший, но на такие ли деньги за минимальную комплектацию?!
ЗЫ. При всём моём отношении, я никоим образом не оспариваю их право ставить ту цену, которую они считают целесообразной. Просто высказываю своё к этому отношение. Новый Сяоми за декларируемую цену (без учёта накруток) я бы взял, а этот - нет...
09.09.2013 в 23:57
GOLD, на какую голову? Это недосмарт с непонятным разрешением, сраным Эксиносом(гнусмасы сами признались, что он гавнище) и слабым акумом? Ему до Ми3 еще как до Киева раком! Нахер, уж лучше взять СГС4 чем Мейзу, хотя я бы не взял ни то ни другое. Ми2с 32гб до сих пор рулит, лучший смарт. ИМХО ссылка
09.09.2013 в 22:38
Violent,
да тоже самое было в прошлом году, а реально его было не достать и стоил он не на 100 баксов больше ). А еще была куча вайна как где-то кого-то кинули: не прислали во время; обещали прислать позже и т.п. У сиаоми нет розницы, в этом то и беда.
09.09.2013 в 21:35
Violent, я бы не сказал что мейзу по характеристикам хуже. Просто это чуть другой телефон. У обоих есть свои плюсы и минусы. А то что дороже - это да. ЗЫ: лично мне тоже сяоми больше нравится. )
09.09.2013 в 20:34
GOLD,

Вот цена: ссылка, я не сказал что они будут стоят как офф., а напротив, даже набросил 100$, прежде чем что-то писать, подумай, стоит ли тебе вообще писать.
09.09.2013 в 20:17
Violent,
Какая оф цена? Где ты ее видел? С таким же успехом я могу продавать буггати за 1.000 долларов только в наличии у меня ее не будет. Будь реалистом такая цена никому из нас не светит. И не смотря на то что команда Сиаоми молодцы, мейзу их на голову превосходят.
09.09.2013 в 18:57
a1exrea1, в SGS3 меньше диагональ, слабее процессор, меньше разрешение, и при этом НЕ ВСЕМ хватает. )
09.09.2013 в 18:37
да дизайн отличный, вот только цена убивает весь интерес, xiaomi mi3 намного привлекательней в плане покупки
09.09.2013 в 18:26
alexnesterof, ну и давайте подсчитаем, MX стоит 408$ на 16 гб, Mi3 на 16 гб стоит 330$, выйдут они одинаково (как вы и сами выше написали, что это только предзаказ), и как только появится Xiaomi его раскупят быстрее (за считанные секунды), чем этот MX. Ну возвращаясь к цене, допустим накрутят по 100$ на каждый, считаем: Mi3 330+100=430, MX3 408+100=508, что получаем? Это уже не говоря про то что в MX характеристики похуже (не считая 8-ми ядерного процессора, от которого толка 0) Xiaomi, а если еще учесть что офф. цена на Mi3 (64гб) = 410$, то и получается что он Xiaomi Mi3 ЛУЧШЕ.
09.09.2013 в 18:10
Violent, Mi3 может и лучше, только его опять у перекупов покупать с нехилой переплатой, да ждать хз еще сколько! А МХ3 вот он! В конце сентября уже в свободную продажу выйдет. С Гонконга заказать без проблем можно будет (с небольшой накруткой ихних спекулянтов).
09.09.2013 в 18:06
Та Mi3 однозначно лучше! Честно говоря, ждал от них большего..
09.09.2013 в 16:34
Alexey, верно 2600 в SGS3 2100..немного перепутал
09.09.2013 в 16:24
a1exrea1, Разве в SGS4 не 2600?
09.09.2013 в 16:09
morkva2102, почему?..такой же как в SGS4 всем хватает...