China-Review.com.ua » Наши конкурсы » КОНКУРС — выиграй смартфон Vernee Thor

КОНКУРС — выиграй смартфон Vernee Thor

Поделиться:
16 июня, 2016
Автор: Yonas Rozhkov
5 944
0

China-Review.com.ua совместно с компанией Vernee разыгрывает смартфон Vernee Thor

К чему лишняя лирика? Потратьте пару минут времени и получите шанс выиграть смартфон! На кону Vernee Thor — добротный бюджетник на MTK6753, с 3ГБ оперативы и 16 ГБ хранилищем, 5" HD экраном, нормальным аккумулятором 2800 мАч и LTE связью. Все, что нужно знать про модель, в нашем обзоре:

Обзор Vernee Thor

 

Условия конкурса предельно простые, а шансы на победу равные у всех участников.

Как принять участие в розыгрыше:

  1. Присоединяйтесь к группе в VK портала China-Review.com.ua: China-Review - обзоры китайской техники
  2. Присоединяйтесь к группе в VK компании Vernee - Vernee Official
  3. Нажмите «Мне нравится» и поделитесь этой записью со своего аккаунта VK
  4. Заполните заявку на участие в розыгрыше Vernee Thor вот тут:

Заявка на участие в розыгрыше Vernee Thor

Внимание: Заявка и все поля заявки обязательные для заполнения! Каждой заявке присваивается порядковый номер, начиная с «1», именно эти номера будут добавлены в рандомайзер, который и определит победителя. Неверно заполненные или заполненные не полностью заявки в розыгрыше не учавствуют.

Конкурс проводим с 16.06.2016 по 23.06.2016, смартфон разыграем в 20:00 четверга. Победителя конкурса определит беспристрастный сервис randomus.ru.

ВАЖНО! Мы делаем предельно честные конкурсы и в ответ ждем такой же честной игры. Один человек — один участник конкурса. Не создавай липовые аккаунты, они легко вычисляются, а замеченные за читингом участники исключаются из конкурса. Аккаунты, принявшие участие в 2-х и более конкурсах помимо конкурсов China Review в период с 16.06.2016 по 23.06.2016, также исключаются. 

Если намерены побороться за Vernee Thor, еще раз внимательно перечитайте условия. Вступите в обе группы, внимательно заполните форму участника конкурса. И скрестите пальцы на удачу — пусть повезет именно вам!

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео