China-Review.com.ua » Наши конкурсы » Разыгрываем Xiaomi Mi Band 1S — А тебе нужен фитнес-трекер?

Разыгрываем Xiaomi Mi Band 1S — А тебе нужен фитнес-трекер?

Поделиться:
09 декабря, 2015
Автор: Vadim Zlenko
6 309
0

Новый конкурс на China-Review! Напиши в комментах, зачем тебе нужен фитнес-трекер, и выиграй новенький Xiaomi Mi Band 1S и цветной ремешок в придачу

Не так давно сформировался, отлихорадил и окреп новый класс техники — wareable. Смартчасами уже никого не удивишь, фитнес-трекер стали совершенно обычным атрибутом даже неспортивного человека. Не в последнюю очередь благодаря появлению доступных, но при том сбалансированных устройств. И едва ли найдется лучше гаджет по балансу цена/качество, чем Xiaomi Mi Band.

Сегодня мы совместно с официальным представителем Xiaomi в Украине магазином Xiaomi.ua запускаем конкурс, победитель которого получит Xiaomi Mi Band 1S — фитнес-трекер нового поколения с пульсометром, а в придачу к нему цветной ремешок. Для участия только и нужно, что выполнить несколько простейших конкурсных условий и рассказать в комментариях, как улучшится ваша жизнь с появлением фитнес-браслета на руке.
Но сперва наш подробный видео обзор Xiaomi Mi Band 1S (чтобы понимать, что за гаджет стоит на кону):

Как принять участие в конкурсе:

1. Хорошенько подумай и распиши в комментариях к конкурсному посту, зачем тебе нужен фитнес-трекер. Пожалуйся на слишком неактивный образ жизни офисного планктона, расскажи про опыт друзей с такими гаджетами на запястьях, поставь наполеоновские цели по улучшению фигуры или вознамерься вышагивать банальные 5 км в сутки. Не стесняйся и не будь банальным — и тебе, и нам хочется читать интересные комментарии.

2. Запость в своей ленте Вконтакте сообщение: "На China-Review.com.ua разыгрывают Xiaomi Mi Band 1S с цветным ремешком! Для участия переходи по ссылке: www.china-review.com.ua/contest/6418-razygryvaem-xiaomi-mi-band-1s-a-tebe-nuzhen-fitnes-braslet.html".

3. Присоединяйся к группе VK: China-Review - обзоры китайской техники

4. Присоединяйся к группе VK: MIUI Украина

5. Заполни заявку на участие в конкурсе Xiaomi Mi Band 1S вот тут

Внимание! Все поля заявки обязательные для заполнения! Каждой заявке присваивается порядковый номер, начиная с "1". Именно эти номера будут добавлены в рандомайзер, который и определит победителя. Неверно заполненные или заполненные не полностью заявки в розыгрыше не участвуют!

Конкурс проводим с 9.12.2015 по 16.12.2015, 19:00, девайс разыграем в 22:00 16.12 с помощью рандомайзера randomus.ru (розыгрыш уже создан).

ВАЖНО! Мы делаем предельно честные конкурсы и в ответ ждем такой же честной игры. Один человек — один участник конкурса. Не создавай липовые аккаунты, они легко вычисляются, а замеченные за читингом участники исключаются из конкурса.

Если намерен побороться за Xiaomi Mi Band 1S, еще раз внимательно перечитай условия. Напиши коммент, опубликуй сообщение в Вконтакте, присоединись к обоим группам, заполни форму участника конкурса. Удачи!


И напоследок опрос. За Xiaomi Mi Band 1S сейчас просят более $30. Он действительно лучше предшественника, да и риск потерять модуль в разы меньшее благодаря более плотной посадке в ремешке. Но зато оригинальный Xiaomi Mi Band можно раздобыть за вообще смешные деньги и работает он дольше — без пульсометра батарейки дней на 30-40 хватает. Потому вопрос:

Купите ли вы себе фитнес-браслет Xiaomi?


Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео