China-Review.com.ua » Новости » Стали известны характеристики неанонсированного Meizu E2 и его стоимость

Стали известны характеристики неанонсированного Meizu E2 и его стоимость

Поделиться:
20 апреля, 2017
3 593
0

До презентации смартфона осталось менее недели и с каждым днем благодаря утечкам становятся известны о смартфоне все новые и новые подробности.

Все ближе и ближе презентация нового смартфона компании Meizu под названием E2. И все больше информации становится известно о неанонсированной новинке. Например, вчера мы узнали, как выглядит девайс с фронтальной стороны, а уже сегодня стали известны его спецификации и цена.

Согласно страницам официальной презентации, Meizu E2 получил 5,5-дюймовый FullHD дисплей, покрытый 2,5D стеклом, процессор MediaTek Helio P10 и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки mCharge. Что касается стоимости смартфона, она составляет 1699 юаней за версию с 32 ГБ внутреннего хранилища.

Напомним, Meizu E2 отличается от остальных смартфонов компании новым дизайном. Углы здесь более заостренные, основная камера E2 находится в левом верхнем углу и расположена на одной площадке с двухтоновой вспышкой, задняя панель цельнометаллическая.

Смартфон официально будет представлен публике 26 апреля.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео