China-Review.com.ua » Новости » Фотографии Xiaomi Mi 6 во всех доступных цветах

Фотографии Xiaomi Mi 6 во всех доступных цветах

Поделиться:
20 апреля, 2017
7 434
0

Стильный и элегантный флагман одинаково хорошо выглядит во всех представленных цветовых вариантах.

Представленный вчера флагман Xiaomi Mi 6 будет выпускаться в четырех расцветках - черной, синей, белой и еще с серебристым зеркальным покрытием. Но вне зависимости от расцветки его дизайн выглядит очень элегантно и привлекательно. По крайней мере, это интереснее, чем ставшие уже стандартными для китайцев черный, серебристый, розовый и золотой цвета. Предлагаем вам посмотреть на Mi 6 во всех цветовых вариантах.

Напомним, Xiaomi Mi 6 имеет стеклянный корпус, боковые грани из нержавеющей стали. Как спереди так и сзади стеклянные панели изогнуты скошены со всех четырех сторон. Благодаря этому телефон удобно лежит в руке. Под экраном располагается ультразвуковой сканер отпечатка пальца, использующийся также как кнопка «Домой».

Mi 6 имеет корпус с защитой от брызг. Xioami отказалась от 3,5-мм аудиоразъема. Теперь наушники будут подключаться через порт USB Type-C. Одна из уникальных особенностей Mi 6 – это двойная 12-мегапиксельная основная камера + 12-мегапиксельная телефотокамера. 

Флагман получил топовый чип Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ внутреннего хранилища. В продажу смартфон поступит 28 апреля.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео