China-Review.com.ua » Новости » Gionee S10 с двойной камерой прошел сертификацию

Gionee S10 с двойной камерой прошел сертификацию

Поделиться:
19 апреля, 2017
2 009
0

Новинка, в отличие от предшественника, получила улучшенные камеры, увеличенную батарею и другой дизайн.

Новинка Gionee S10 замечена при получении сертификата на TENAA. Смартфон является последователем Gionee S9, представленного полгода назад. Он имеет тот же 5,5-дюймовый FullHD дисплей, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ внутреннего хранилища. Отличия же Gionee S10 в камерах, емкости батареи и в программном обеспечении.

Gionee S10 получил двойную основную камеру с 13-мегапиксельными сенсорами, фронтальная камера в смартфоне на 16 мегапикселей. Емкость аккумулятора увеличена до 3700 мАч. Работает девайс под управлением Android 7.0 Nougat. Процессор не указан, но это по-прежнему восьмиядерный чип с тактовой частотой 2 ГГц.
Из остальных особенностей - это металлическая задняя панель, передняя камера имеет собственную светодиодную вспышку, а в кнопку «домой» встроен сканер отпечатков пальцев. Размеры для S10 составляют 154,5 × 76 × 7,6 мм, а весит он 176,6 г. Так как смартфон уже прошел сертификацию, то уже скоро поступит в продажу. Но точной даты неизвестно.

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео