China-Review.com.ua » Новости » Тизер Xiaomi Mi 6 показал флагман в трех цветах

Тизер Xiaomi Mi 6 показал флагман в трех цветах

Поделиться:
18 апреля, 2017
3 746
0

За несколько часов до анонса долгожданного флагмана в сеть просочились плакаты, раскрывающие его внешний вид и характеристики.

Завтра состоится официальная презентация нового флагмана Xiaomi Mi 6. Всего за несколько часов до выпуска смартфона в сеть утекли тизеры с его изображением во всех расцветках, а также характеристики.

На плакатах Xiaomi Mi 6 предстал в белом, черном и синем цветах. Дизайн его соответствует последним утечкам. Дисплей не изогнутый, гнутые грани получила лишь задняя панель. Об этом упоминалось в видеотизере об устройстве. Рамки выглядят достаточно узкими, но верхняя и нижняя панели все же широкие. Под экраном расположился ультразвуковой датчик отпечатка пальца.

Что касается спецификаций, то постер рассказывает, что Xiaomi Mi 6 получит чип Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, 5,15-дюймовый дисплей. В общем, все слухи подтвердились.

Говорят, что телефон предпродажа флагмана начнется с 20 апреля, а отгрузки, вероятно, через неделю. Подробности ожижаются уже совсем скоро!

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео