China-Review.com.ua » Новости » Официально представлен бюджетный смартфон Oukitel C5

Официально представлен бюджетный смартфон Oukitel C5

Поделиться:
18 апреля, 2017
Автор: Max Antonov
3 147
0

На рынок выходит смартфон Oukitel C5, который является урезанной версией довольно популярной модели Oukitel C5 Pro

Еще в феврале этого года мы писали том, что китайский бренд Oukitel готовит к выпуску бюджетный смартфон C5, который позиционируется как упрощенная версия модели Oukitel C5 Pro. Сегодня Oukitel C5 был представлен компанией официально - как и многие аппараты бюджетной направленности, новинка не блещет характеристиками. 

Oukitel C5 получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, защищенный 2,5D стеклом, грустный четырехъядерный процессор MediaTek MT6580 без поддержки 4G/LTE, 2 Гб оперативной и 16 Гб энергонезависимой памяти с возможностью расширения, 8-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фротальную камеры (обе с интерполяцией), аккумулятор всего на 2000 мАч, но зато ОС Android 7.0 Nougat "из коробки".

Как заявляет производитель, задняя панель аппарата изготавливается из поликарбоната белого, черного или золотистого цвета. Также корпус смартфона обрамлен металлической рамкой, которая придает ему определенную привлекательность.

Прием предзаказов на Oukitel C5 начнется 25 апреля по цене $49,99, а в розницу новинка поступит с ценником в $64,99.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео