China-Review.com.ua » Новости » Meizu E2 – смартфон без вспышки? (ФОТО)

Meizu E2 – смартфон без вспышки? (ФОТО)

Поделиться:
17 апреля, 2017
3 739
0

Если фотография не фейк, то компания вполне могла внедрить новую технологию устройства камеры.

Meizu разослала СМИ приглашение на презентацию нового смартфона, которая состоится 26 апреля. Новинка называется Meizu E2 и информации о ней немного. Известно лишь, что девайс получит интересный дизайн. Об этом сказал сам  вице-президент Meizu. Сегодня же в сети появилась фотография неизвестного устройства которое действительно имеет иной дизайн, а его особенность – это отсутствие вспышки.

Точнее, вспышка может и есть, но ее не видно невооруженным взглядом. Недавно Meizu запатентовала систему, где кольцевая вспышка встроена прямо в глазок камеры. Может новая технология как раз и применена в этом смартфоне?

Есть еще одна версия: фотография является подделкой. Смартфон, запечатленный на фотографии подозрительно похож на другое устройство - OPPO R9S. Именно отфотошопленный R9S могут нам выдавать за новое устройство Meizu. Как же на самом деле выглядит Meizu E2, станет известно уже через 9 дней.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео