China-Review.com.ua » Новости » Первый официальный видеотизер Xiaomi Mi 6 намекнул на двойную камеру

Первый официальный видеотизер Xiaomi Mi 6 намекнул на двойную камеру

Поделиться:
13 апреля, 2017
3 941
0

В течении нескольких дней перед презентацией компания будет традиционно интриговать пользователей тизерами о особенностях флагмана.

До официальной презентации флагмана Xiaomi Mi 6 осталось 6 дней, и с сегодняшнего дня компания начинает свой традиционный ритуал. Каждый день вплоть до мероприятия Xiaomi будет дразнить нас тизерами устройства, раскрывающими его особенности. Например, сегодня вышел ролик, намекающий на то, что в флагмане будет установлена двойная камера.

Ролик размещен на официальной страничке Xiaomi  в соцсети Weibo. Он имеет комический сюжет, также в тизере приняли участие известные китайские комики Джо Шан и Сю Рюи. К сожалению, трудно понять смысл видео, не понимая китайский язык. Ознакомиться с тизером можно по этой ссылке.

Напомним, недавно Xiaomi Mi 6 засветился в бенчмарке AnTuTu, где набрал 170 000 баллов.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео