China-Review.com.ua » Новости » Стала известна дата выпуска и стоимость Nokia 9 на Snapdragon 835

Стала известна дата выпуска и стоимость Nokia 9 на Snapdragon 835

Поделиться:
11 апреля, 2017
3 599
0

По слухам, флагман будет представлен в конце лета по вполне конкурентоспособной цене и получит хорошую камеру с оптикой Carl Zeiss.

В I квартале нового года Nokia порадовала нас сразу тремя новинками - Nokia 6, Nokia 5 и Nokia 3. Однако все эти устройства относятся к среднему классу, а флагмана мы так и не увидели. По новым слухам, топовое устройство, которое называется Nokia 9, будет построено на чипе Snapdragon 835 и получит 5,5-дюймовый QHD OLED-дисплей, 22-мегапиксельную камеру с оптикой Carl Zeiss. Также известно примерное время выпуска смартфона и предположительные цены на него.

Говорят, что Nokia не торопится выпускать флагман, так как ждет, когда процессор Snapdragon 835 станет более доступным. Релиз Nokia 9 запланирован на конец июля - начало августа, но доступен к приобретению будет доступен лишь в конце третьего квартала или даже позже. В это время Nokia 9 придется конкурировать уже с большим количеством флагманов на новом чипе. Но это не станет проблемой для Nokia, так как бренд не потерял свою популярность, об этом говорят хорошие продажи бюджетников по достаточно завышенной цене.

По информации, стоимость Nokia 9 составит 699 долларов и 749 евро для Европы. Эта цена может стать вполне конкурентоспособной.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео