China-Review.com.ua » Новости » AGM X1 получил поддержку Lineage ОS

AGM X1 получил поддержку Lineage ОS

Поделиться:
10 апреля, 2017
2 320
0

Защищенный флагман обзавелся поддержкой альтернативной операционной системы - наследницы всемирно известной CyanogenMod.

Как известно, CyanogenMod, одной из самых популярных неофициальных прошивок на основе операционной системы  Android, больше не существует. К счастью, ее наследницей и продолжателем всех ее традиций стала Lineage OS. Теперь и защищенный смартфон AGM X1 может работать под управлением этого мода на основе Android 6.0 Marshmallow и со множеством интересных особенностей.

Предлагаем посмотреть на видео как LineageOSработает на AGMX1. Возможно, это именно та система, которую вы хотели бы установить на ваш девайс.

Напомним, что в AGMX1 установлена основная двойная камера на 13 МП и передняя на 5МП, 5,5-дюймовый SuperAMOLED дисплей с FullHD разрешением, процессор Qualcomm 617, связка памяти 4 ГБ + 64 ГБ и поддержка microSDдо 128 ГБ, батарея на 5400 мАч с QuickCharge2.0.

Теперь X1 можно приобрести на 70$ дешевле, чем обычно. Акция продлится до 11 апреля. Заказать смартфон всего за $249.99 можно здесь. Больше информации смотрите на официальном сайте AGM.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео