China-Review.com.ua » Новости » Еще одна новинка от Huawei замечена на TENAA

Еще одна новинка от Huawei замечена на TENAA

Поделиться:
07 апреля, 2017
2 076
0

Середнячок в металлическом корпусе имеет сбалансированные характеристики. Это уже четвертый смартфон компании, выпущенный в апреле. 

На этой неделе Huawei уже представила три смартфона. Это Honor 8 Pro, Huawei Y5 2017 и Honor 6C. И, возможно, это не предел на сайте центра сертификации TENAA обнаружена еще одна новинка от компании.

Новое устройство Huawei представлено в трех версиях: TRT-AL00A, TRT-AL00 и TRT-TL10. Предполагается, что модели предназначены для различных сетей. Дизайном смартфон похож на Xiaomi Redmi Note 3: расположение камеры и сканера отпечатка пальцев, металлический корпус с пластиковыми вставками сверху и снизу.Но кнопки здесь наэкранные.

Девайс оснащен 5,5-дюймовым дисплеем, но только с разрешением HD, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти, восьмиъядерным процессором с тактовой частотой 1,4 ГГц и питается от батареи емкостью 3900 мАч. Основная камера имеет 12-мегапиксельный сенсор, а фронталка здесь на 8 мегапикселей. Работает смартфон под управлением Android 7.0 Nougat.

Информации о том, когда устройство будет представлено и сколько будет стоить, пока нет.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео