China-Review.com.ua » Новости » «Переспать» с Xiaomi за $65: компания выпустила постельное белье

«Переспать» с Xiaomi за $65: компания выпустила постельное белье

Поделиться:
07 апреля, 2017
9 654
0

Деньги на экологически чистое хлопковое белье собираются на краудфандинговой платформе компании MIJIA.

Xiaomi выпустила новый продукт под торговой маркой MIJIA - это набор хлопкового постельного белья: простынь, пододеяльник, две наволочки для евро-подушек и две наволочки для декоративных подушек.

Комплект постельного белья изготовлен на 100% из органического хлопка, отличающегося от обычного, тем, что он выращен экологически чистым способом. Материал соткан особым способом, что позволяет легко чистить белье при загрязнении, а также быстро ему высыхать.

Комплект постельного белья поставляется в двух размерах - длиной 1,5 метра, который стоит 449 юаней ($ 65), и в варианте 1,8-метров, стоимостью 499 юаней ($ 72). На белье уже можно оформить предзаказ на сайте краудфандинговой платформы  MIJIA home.mi.com, а поставки начнутся 20 мая.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео