China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi выпустила Wi-Fi-роутер Mi Router 3A

Xiaomi выпустила Wi-Fi-роутер Mi Router 3A

Поделиться:
06 апреля, 2017
6 435
0

Удешевленная версия маршрутизатора с меньшей памятью оказалась равна по стоимости стандартной версии.

Сегодня китайский производитель Xiaomi отмечает свое 7-летие. Сейчас в рамках фестиваля Mi Fans компания предлагает свои товары со скидкой, а также представляет новинки. Одна из них - Wi-Fi-маршрутизатор Mi Router 3A.

Новинка имеет 4 антенны с высоким коэффициентом усиления, 64 Мб ОЗУ и 64 Мб ПЗУ. Фактически, Mi Router 3A– это промежуточная модель между Mi Router 3C с 16 МБ встроенной памяти и Mi Router 3 со 128 МБ.

Стоимость нового Wi-Fi-роутера составила 139 юаней ($ 20). Но за те же самые $ 20 сейчас в рамках фестиваля можно приобрести Mi Router 3 с большей памятью (128 МБ). Хоть без скидки он стоит 149 юаней ($ 22), разница все равно не велика и покупатели посмотрят в сторону стандартной модели. Поэтому ценообразование Xiaomi вызывает вопросы.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео