China-Review.com.ua » Новости » Doogee готовит бюджетный смартфон Doogee X10 за $40

Doogee готовит бюджетный смартфон Doogee X10 за $40

Поделиться:
06 апреля, 2017
Автор: Max Antonov
3 728
0

Китайская компания Doogee готовит к выпуску свой новый ультрабюджетный смартфон Doogee X10 на базе процессора MediaTek MT6750

Сегодня стало известно о том, что довольно известный китайский бренд Doogee готовит к выпуску в середине апреля этого года свой новый бюджетник под названием Doogee X10. Из известных на данный момент технических характеристик новинки пока известно о наличии 5-дюймового дисплея с неизвестным разрешением, сравнительно неплохого чипсета MediaTek MT6750 и аккумуляторной батарее на 3360 мАч.

Также сообщается, что Doogee X10 получит корпус из поликарбоната и металлическую окантовку корпуса. Ценник на новый смартфон Doogee обещают в пределах $40, а точная дата анонса и выхода на рынок пока неизвестны.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео