China-Review.com.ua » Новости » Новое поколение защитного стекла Gorilla Glass 3 от Corning представят на CES 2013

Новое поколение защитного стекла Gorilla Glass 3 от Corning представят на CES 2013

Поделиться:
05 января, 2013
4 174
3



Компания Corning на выставке CES 2013 собирается представить новое поколение защитного стекла Gorilla Glass 3.
Новое стекло станет еще прочнее и устойчивее к царапинам, а если быть точнее, то по сравнению с текущим Gorilla Glass 2 новинка на 50% крепче его, при этом на 40% улучшилась сопротивляемость к царапинам. Кроме того, компания придумала даже специальное маркетинговое название новой технологии - Native Damage Resistance (NDR), правда в чем ее суть не указанно.
Напомним, защитное стекло Corning Gorilla Glass используется многими известными производителями смартфонов, благодаря чему дисплей мобильного устройства сложно поцарапать или повредить, кроме того, применение подобного рода защиты положительно сказывается на чувствительности сенсора и приятных тактильных ощущениях.


Компания Corning на выставке CES 2013 собирается представить новое поколение защитного стекла Gorilla Glass 3.
Новое стекло станет еще прочнее и устойчивее к царапинам, а если быть точнее, то по сравнению с текущим Gorilla Glass 2 новинка на 50% крепче его, при этом на 40% улучшилась сопротивляемость к царапинам. Кроме того, компания придумала даже специальное маркетинговое название новой технологии - Native Damage Resistance (NDR), правда в чем ее суть не указанно. 
Напомним, защитное стекло Corning Gorilla Glass используется многими известными производителями смартфонов, благодаря чему дисплей мобильного устройства сложно поцарапать или повредить, кроме того, применение подобного рода защиты положительно сказывается на чувствительности сенсора и приятных тактильных ощущениях.

Комментарии

Показать старые комментарии
05.01.2013 в 19:10
Попросите Челентано,пусть плюнет.
05.01.2013 в 16:16
Жду стекла чтобы его даже нождачкой не поцарапать.
05.01.2013 в 15:55
Ну теперь через полгодика или чуть позже, ждём JiaYu G5 с этим стеклом!)))
Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео