China-Review.com.ua » Новости » Nokia 9 получит флагманские характеристики

Nokia 9 получит флагманские характеристики

Поделиться:
03 апреля, 2017
Автор: EVG
3 296
0

Nokia готовит глобальный запуск нескольких смартфонов и параллельно разрабатывает новые. Появились некоторые подробности о Nokia 9.

Nokia готовит глобальный запуск нескольких смартфонов и параллельно разрабатывает новые. Стали известны некоторые подробности о Nokia 9.

Похоже, этот аппарат получит поистине флагманские характеристики. Согласно последним утечкам, Nokia 9 получит OLED-экран с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 2K, Snapdragon 835, 6 ГБ RAM и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. Задняя камера двойная, сенсоры 22 Мп, а передняя одинарная, 12 Мп. Батарея имеет емкость 3800 мАч, поддерживается быстрая зарядка Qualcomm Quick Charge 4.0.

Есть и различные интересные мелочи. В наличии должны быть сканер отпечатка пальца, сканер радужной оболочки глаза, качественный звук Nokia OZO Audio, защита уровня IP68 и новейший Android 7.1.2. Возможно, что аппарат хорошо будет подходить для нужд VR.

Данные о цене и дате выхода не приводятся. Если тут и правда Snapdragon 835, то раньше лета ждать смартфон не стоит, ведь все партии чипа сейчас забирает Samsung. Да и Nokia 3, 5 и 6 еще даже не поступили в продажу. В любом случае, это неофициальные сведения, так что в реальности все может оказаться менее радужно. Учитывая ценовую политику возрожденной Nokia, бюджетным смартфон не будет даже с чипом 625 и экраном FHD...

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео