China-Review.com.ua » Новости » Старшая версия Redmi Note 4X с памятью 4 ГБ / 64 ГБ получила чип Helio X20

Старшая версия Redmi Note 4X с памятью 4 ГБ / 64 ГБ получила чип Helio X20

Поделиться:
31 марта, 2017
4 718
0

Компания Xiaomi неожиданно выбрала для старшей версии смартфона процессор от Mediatek вместо Snapdragon.

Xiaomi Redmi Note 4X на процессоре Snapdragon 625 был представлен в прошлом месяце. Изначально он был доступен только в варианте с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ внутреннего хранилища. Ожидалось, что старшая версия бюджетника с 4 ГБ RAM и 64 ГБ ROM получит другой процессор - Snapdragon 653. Однако Xiaomi решила по другому и выпустила смартфон на чипе от MediaTek.

Redmi Note 4X 4/64 на процессоре Helio X20 прошел сертификацию в TENAA. А после информация о новой версии смартфона появилась и на официальном сайте. Данные о стоимости новинки пока отсутствуют. Есть предположения, что цена будет равна 1099 юаней ($ 160). Однако это кажется маловероятным, ведь выпущенный несколько недель назад Xiaomi Redmi Note 4 Exclusive Version с аналогичными характеристиками стоит 1330 юаней ($ 203).

 

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео