China-Review.com.ua » Новости » Цена дня: Meizu M5 на 3/32 ГБ за 110$

Цена дня: Meizu M5 на 3/32 ГБ за 110$

Поделиться:
30 марта, 2017
4 402
0

Новость опубликована в рамках проекта, суть которого поиск минимальных цен на китайские смартфоны и гаджеты в зарубежных интернет-магазинах

Сегодня последний шанс купить качественный бюджетник Meizu M5 в старшей модификации с 3/32 ГБ памяти по очень низкой цене, а если с купонами, то можно сказать за копейки.

Стандартная цена в мобильном приложении около 112$, там же скидка по спецкупону 2$ (по такой цене доступны белая, зеленая и синяя расцветки). Однако итоговую цену можно понизить вообще до 90$. Для этого нужно взять купоны Алиэкспресс, которые площадка раздает сегодня последний день.

Как получить купоны? Регистрируем новый акканут (в режиме инкогнито, если уже есть), переходим по этой ссылке ссылке и вводим промокод (количество активаций ограничено):

  • NEWAEUSER - купон на $15 от $55
  • NEWAEBUYER - купон на $7 от $15
  • AENEW - купон на $15 от $70
  • NEWAE - купон на $20 от $80

Если что-то непонятно, обсуждение темы с купонами тут.

p.s. На самом деде по такой схеме можно купить любой продукт на площадке Алиэкспресс. Например, сейчас хорошая цена на Xiaomi Redmi 4X, Redmi 4A, Redmi Note 4 Pro (Global), Redmi Note 4X, ZUK Z2, Xiaomi Mi5, Xiaomi Mi5S, Mi Band 2. К сожалению, завтра акция заканчивается.

Смотрите также: 

  • Алиэкспресс 7 лет – подборка лучших цен на актуальную китайскую электронику

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео