China-Review.com.ua » Новости » Неизвестный смартфон Xiaomi с двойной камерой. Mi 6 или Redmi Pro 2?

Неизвестный смартфон Xiaomi с двойной камерой. Mi 6 или Redmi Pro 2?

Поделиться:
29 марта, 2017
6 278
0

Устройство на новой фотографии отличается внешним видом от ранее показанных экземпляров флагмана с двойной камерой.

В сети появилась новая фотография смартфона Xiaomi с двойной камерой. Указывается, что это флагман Mi 6. Но теперь возникает очень много вопросов. Ранее утечки указывали на наличие лишь одной камеры в будущем флагмане, а двойную камеру должен был получить Mi 6 Plus. Причем старший брат, судя по фотографиям, получил дизайн, схожий Mi 5. На данной же фотографии перед нами предстал смартфон совершенно в новом внешнем виде.

Неизвестный смартфон получил цельнометаллический корпус с внешними арочными антеннами сверху и снизу и скругленными углами, как у iPhone 6S. На задней панели в правом верхнем углу мы видим двойную камеру, где вспышка расположена перед сенсорами. Внизу есть логотип компании. На нижней грани – порт USB Type-C, динамик и микрофон.

Есть две версии, что это за смартфон. Или это первая реальная фотография Xiaomi Mi6, или же это девайс бюджетной линейки – Redmi Pro 2. А как считаете вы?

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео