China-Review.com.ua » Новости » Смартфон Gionee M6S Plus с 6 Гб RAM замечен на сайте TENAA

Смартфон Gionee M6S Plus с 6 Гб RAM замечен на сайте TENAA

Поделиться:
29 марта, 2017
Автор: Max Antonov
2 494
0

В базе данных китайского сертификационного агентства TENAA засветился обновленный фаблет Gionee M6S Plus с 6 Гб RAM на борту

На сайте китайского регулятора TENAA был замечен 6-дюймовый смартфон Gionee M6S Plus, который, по всей видимости, является обновленной версией прошлогоднего фаблета Gionee M6 Plus.

Внешне новинка практически не отличается от своего предшественника. Она также получила крупный 6-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением FullHD, прикрытый 2,5D стеклом, и внушающий доверие аккумулятор на 6020 мАч.

Кроме этого объем оперативной памяти в Gionee M6S Plus увеличили с 4 Гб до 6 Гб, а емкость флеш-памяти оставили такой же - 64 Гб с возможностью расширения картами памяти microSD. Но, при этом, ходят слухи о возможном появлении модификации этой модели со 128 Гб постоянной памяти.

О процессоре пока известно то, что он имеет 8 вычислительных ядер с максимальной тактовой частотой 2,0 ГГц - наверняка это будет чипсет линейки Helio от чипмейкера MediaTek. Основная камера Gionee M6S Plus получила датчик изображения на 12 Мп, а фронтальная - на 8 Мп.

"Из коробки" новый фаблет от компании Gionee работает под управлением фирменной оболочки Amigo OS 3.5 на базе ОС Android 6.0 Marshmallow. По непроверенной информации, ценник на Gionee M6S Plus с 64 Гб ROM составит около $490, что похоже на правду, учитывая цену на Gionee M6 Plus в $435.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео