China-Review.com.ua » Новости » Официально представлен Leagoo M5 Edge с изогнутым дисплеем

Официально представлен Leagoo M5 Edge с изогнутым дисплеем

Поделиться:
28 марта, 2017
Автор: Max Antonov
3 574
0

Смартфон Leagoo M5 Edge получил 5-дюймовый HD-экран с сильно загнутыми краями и энергоэффективный процессор MediaTek MT6737

Компания Leagoo официально представила свой новый смартфон Leagoo M5 Edge, который отличается от конкурентов дисплеем с сильно изогнутыми краями. При этом, судя по изображению, изогнута и сама матрица, что вряд ли возможно, так как это IPS.

В остальном это стандартный "бюджетник" - Leagoo M5 Edge получил пластиковый корпус на металлической раме, 5-дюймовый HD-дисплей, скромный чипсет MediaTek MT6737 с поддержкой сетей 4G/LTE, 2 Гб оперативной и 16 Гб флеш-памяти, 13-мегаписксельную основную (апертура f/2.0) и 8 мегапиксельную (апертура f/2.4) фронтальную камеры, стандартный набор беспроводных модулей, сканер отпечатков пальцев, а также грустный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч.

"Из коробки" новинка работает под управлением Freeme OS 6.0 на базе ОС Android 6.0 Marshmallow. Ценик на Leagoo M5 Edge пока не сообщается.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео