China-Review.com.ua » Новости » Алярм, шопоголики — AliExpress исполняется 7 лет!

Алярм, шопоголики — AliExpress исполняется 7 лет!

Поделиться:
27 марта, 2017
Автор: Vadim Zlenko
3 542
0

Тут такое событие — 7 лет Али! Быть акциям, распродажам и многочисленным скидкам.

Думаю, AliExpress в представлении не нуждается. Еще думаю, что большинство из вас хотя бы раз что-то покупали на этой площадке. И если делали все правильно, то были вполне довольны покупкой — ведь и цены там хороши, и ассортимент огромен. А тут такое событие — 7 лет! Быть акциям, распродажам и многочисленным скидкам.

Но не спешите браузить страницы платформы, выискивая горячие предложения. Сперва освежите в памяти "азы" китайского шоппинга:

  1. Ищите купоны. Этот верный формат скидки может подстерегать в самом неожиданном месте и действовать на конкретный товар или любую покупку. А что еще более важно — купоны зачастую суммируются с другими скидками!
  2. Воспользуйтесь кэшбеком. Этот способ сэкономить не срежет пол ценника сразу, но все равно приведет к хорошему результату — покупка обойдется дешевле. А под активности на AliExpress ставка кэшбека выросла и теперь им ну совсем глупо не пользоваться.
  3. Ищите минимальную цену. Предложений на AliExpress масса, параллельных акций тоже. Не поленитесь промониторить максимум предложений по интересующим вас товарам и выбирайте самое интересное. Возможно, стоит подключиться к какой-то дополнительной активности, чтобы еще больше скосить прайс.

7 лет радости на AliExpress

Кстати, о кэшбеке и очень привлекательной ставке. До 12:00 31 марта сервис Letyshops.ru возвращает 7% стоимости покупок на AliExpress (вместо 5%). А заодно разыгрывает среди покупателей 45 призов стоимостью в пол миллиона рублей:

  • Фитнес браслет Xiaomi MiBand 2 — 20 шт
  • Электронная книга Onyx BOOX C67ML — 10 шт
  • Экшн-камера SJCAM SJ5000 WiFi — 7 шт
  • Смартфон OnePlus 3 T 64 ГБ/6 ГБ — 5 шт
  • Ноутбук Xiaomi Air 12 — 3 шт

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео