China-Review.com.ua » Новости » Полные характеристики Xiaomi Mi 6 и Mi 6 Plus утекли в сеть

Полные характеристики Xiaomi Mi 6 и Mi 6 Plus утекли в сеть

Поделиться:
26 марта, 2017
5 200
0

Впервые появилась подробная информация о версии флагманского смартфона с большим дисплеем.

В сети продолжают муссироваться слухи и утечки о следующем флагмане Xiaomi - Mi 6. Ожидается, что вместе с ним будет выпущен и вариант с более большим экраном под названием Mi 6 Plus. В сети появились подробные характеристики обоих устройств.

Согласно утечке, Xiaomi Mi 6 получит 5,15-дюймовый FullHD экран, процессор Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 4 ГБ / 6 ГБ ОЗУ и встроенную память UFS 2.0 на 32 ГБ / 64 ГБ / 128 ГБ. Основная камера получила сенсор Sony IMX400 с разрешением 19 Мп, а фронталка - 8 мегапиксельный ультрапиксельный датчик. Емкость батареи также увеличилась до 3200 мАч. Интересно, что операционная система заявлена MIUI 8 на основе уже не свежей Android Marshmallow.

Xiaomi Mi 6 Plus имеет экран в 5,7 дюймов и FullHD разрешение. Процессор здесь используется все тот же Snapdragon 835, что касается оперативки, будет лишь один вариант на  6 ГБ, а внутреннего хранилища предлагается 64 ГБ и 128 ГБ.

Xiaomi Mi 6 и Mi 6 Plus отличаются и камерами. В утечке указывается, что смартфон с двойной камерой - это Mi 6 Plus, а Mi 6 получит только одну камеру. То есть все предыдущие слухи были именно о большом смартфоне. Mi 6 Plus получит двойную камеру с датчиками Sony IMX362, передняя камера аналогична той, что будет в младшем брате. В устройстве установлен большой аккумулятор емкостью 4500 мАч. Если Mi 6 работает на Android M, то Mi 6 Plus выйдет уже с Android 7.0 Nougat.

Информацию всерьез принимать не стоит, ведь она неофициальная. Но скорее всего в следующих флагманах Xiaomi мы увидим что то приближенное к этим утечкам.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео