China-Review.com.ua » Новости » Представлен смартфон OPPO R9s Fresh Green Limited Edition

Представлен смартфон OPPO R9s Fresh Green Limited Edition

Поделиться:
23 марта, 2017
2 425
0

Девайс в новом цвете примкнет к стандартным черному, золотому и розовому цветам, а также к ранее представленному красному цвету.

На прошлой неделе OPPO объявила, что собирается выпустить R9s в зеленом цвете. Сегодня же смартфон официально представлен под названием OPPO R9s Fresh Green Limited Edition. В продаже он появится с 27 марта.

Компания  рассказала, что выпуск смартфона в новом зеленом цвете был вдохновлен его популярностью во время Международной недели моды и премии Грэмми. Но есть версия, что OPPO последовала примеру Huawei, которая ранее выпустила флагман P10 в зеленом варианте.

OPPO R9s Fresh Green Limited Edition не отличается от ранее представленных  вариантов ни дизайном, ни характеристиками: 5,5-дюймовый FullHD дисплей, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, процессор Snapdragon 625, основная камера с сенсором на 16 МП и такая же спреди, аккумулятор на 3010 мАч. Стоить смартфон будет, как и его собратья - 2799 юаней ($ 406). Версия будет выпущена ограниченным тиражом.

Теперь OPPO R9s есть в 5 цветовых вариантах – стандартных черном, золотом и розовом, в красном, а теперь и в зеленом.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео