China-Review.com.ua » Новости » Doogee X9 Pro: ничем не хуже, чем Samsung Galaxy S7

Doogee X9 Pro: ничем не хуже, чем Samsung Galaxy S7

Поделиться:
22 марта, 2017
4 198
0

Смартфоны Doogee можно приобрести со скидкой благодаря распродаже в официальном магазине и на площадке Aliexpress.com.

Когда в прошлом году вышел Samsung Galaxy S7, рынок сошел с ума в первую очередь от его внешнего вида: гладкого и обтекаемого тела, а также хороших характеристик. Несмотря на то, что этот флагман выпущен в прошлом году, он до сих пор продается по более высокой цене, чем остальные флагманы. По сравнению с Galaxy S7, смартфон Doogee X9 Pro стоит лишь пятую его часть - $ 99,99, но предлагает почти все, что вы можете ожидать от флагмана Samsung.

Нет сомнений, что S7 получил красивый дизайн - обтекаемый корпус, приятный на ощупь, плавные изогнутые линии. Но ведь и Doogee X9 Pro имеет элегантные изогнутые переднюю и заднюю панель, что обеспечивает удобство в руках пользователя без чувства усталости. Корпус X9 Pro так же сочетает в себе стекло си металл, что привносить смартфону элегантность и долговечность.

По сравнению с 5.1-дюймовым экраном флагмана Samsung, у Doogee X9 Pro 5,5-дюймовый экран SHARP с HD разрешением. Больший экран дает вам преимущество, когда вы играете или смотрите видео. Технология полного ламинирования обеспечивает превосходную цветопередачу и лучшую отзывчивость.

Говоря об автономности, Doogee X9 Pro питается от батареи в 3000 мАч, которая равноценна той, что стоит в Samsung Galaxy S7. S7 имеет 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, в то время как DOOGEE X9 Pro получил 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти с поддержкой карт памяти microSD до 128 ГБ.

Датчик отпечатков пальцев в X9 Pro находится на передней панели, как и в Galaxy S7. В смартфоне Doogee используется специальная технология DTouch, благодаря чему на касания экрана можно запрограммировать выполнение девяти задач. Например, одно прикосновение поможет сделать вам шаг назад, а другое - вернет на рабочий стол.

Вот полные характеристики смартфона:

  • 5.5-дюймовый экран Sharp с HD разрешением, покрытие GFF, 2.5D-стекло, поддержка 5 точек касания
  • 64-разрядный четырехъядерный процессор MT6737
  • Камеры 5 Mп + 8Mп (автофокус, двойная светодиодная вспышка)
  • Память 2 ГБ / 16 ГБ, возможность расширения до 128 ГБ
  • Две карты формата Micro SIM
  • Поддержка OTG
  • Батарея на 3000 мАч, 5V1A
  • ОС Android 6.0

Если вы вдруг заинтересовались Doogee X9 Pro, то сейчас самое время приобрести его или другую модель компании, причем по самой низкой цене, получив скидку в официальном магазине или на площадке Aliexpress.com в официальных магазинах-партнерах здесь, здесь и здесь.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео