China-Review.com.ua » Новости » LeEco готовит высокопроизводительный смартфон с хорошей автономностью

LeEco готовит высокопроизводительный смартфон с хорошей автономностью

Поделиться:
21 марта, 2017
2 494
0

Об этом компания намекнула на официальной странице в соцсети Weibo, выпустив загадочный тизер нового устройства.

LeEco на своей официальной странице в социальной сети Weibo разместила тизер нового смартфона. Согласно информации, устройство будет обеспечивать баланс между высокой производительностью и низким энергопотреблением.

С каждым днем программное обеспечение смартфонов становится все более изощренным. Производители начали внедрять смарт-алгоритмы, настройки использования кэша, управления ОЗУ и тактовыми частотами. Было доказано, что они улучшают автономность батареи. Согласно слухам, в новом смартфоне LeEco будут сочетаться оптимизированное программное обеспечение с алгоритмами энергосбережения вместе энергосберегающим процессором (возможно, это  MediaTek Helio X27) и емким аккумулятором на 5000 мАч.

Напомним, что LeEco сейчас испытывает финансовые трудности, продолжая сокращать персонал и закрывать официальные представительства в странах. Совсем недавно стало известно, что компания продает свой офис в Силиконовой долине, США.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео