China-Review.com.ua » Новости » Новый тизер Nubia Z17 и Z17 Mini намекает на двойную камеру

Новый тизер Nubia Z17 и Z17 Mini намекает на двойную камеру

Поделиться:
18 марта, 2017
2 464
0

Изображение переходит из цветного в черно-белое, что может говорить о том, что одна из камер делает монохромные снимки, а другая - цветные.

Компания ZTE выпустила новый тизер Nubia Z17 и Z17 Mini, который в отличие от вчерашних утечек, продолжает намекать на двойные камеры в этих смартфонах. Уже 21 марта, всего через 3 дня, мы узнаем все характеристики и особенности новинок от суббренда ZTE.

Похоже, что рендеры, которые утекли вчера в сеть, оказались фальшивыми, и оба смартфона, и Nubia Z17, и Z17 Mini получат двойные камеры. На тизере изображение переходит из цветного в черно-белое, что намекает на двойную камеру в новых смартфонах, одна из которых делает монохормные снимки.

Ранее сообщалось, что Z17 Mini будет выпущен в версиях с чипсетом Snapdragon 652 и 4 ГБ RAM, а также со Snapdragon 653 и 6 ГБ оперативки. Обе версии Nubia Z17 mini получат 5,2-дюймовый FullHD дисплей, 64 ГБ внутренней памяти, две камеры заднего вида с сенсором Sony IMX258 и батарею на 3000 мАч. Правда это или нет – узнаем через 3 дня.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Сегодня, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Сегодня, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео