China-Review.com.ua » Новости » Раскрыты характеристики Nubia Z17 – середнячок с большой батареей

Раскрыты характеристики Nubia Z17 – середнячок с большой батареей

Поделиться:
17 марта, 2017
3 494
0

Смартфон получил красивый дизайн, средние характеристики, большую батарею и неоправданно высокую стоимость.

Суббренд ZTE, Nubia, всегда использовал Z-серию для флагманских моделей. Однако сегодня на официальном сайте Nubia появились пресс-рендеры смартфона Z17 с элегантным дизайном, но средними характеристиками.

Не смотря на то, что Nubia Z17 не попал в число флагманов, его спецификации не разочаровали. Особенно радует большая батарея объемом 5000 мАч. Также девайс получил  5,5-дюймовый Full HD дисплей, процессор MediaTek Helio P10, 3 ГБ оперативки и 64 ГБ внутреннего хранилища, 13-мегапиксельную основную камеру и датчик отпечатков пальцев на задней панели. Устройство имеет металлический корпус доступно в черном и золотом цветах.

Официально смартфон будет представлен 21 марта. Его стоимость составит 2699 юаней ($ 390). Недешево для смартфона на процессоре от MediaTek. Кстати, на этот же день намечена и презентация смартфона Z17 Mini, который может получить двойную камеру.

Комментарии

Новости Портала
Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты
Вчера, 21:03 0

Дуров подколол Илона Маска после успеха своей криптовалюты

Павел Дуров, основатель мессенджера Telegram, не удержался от возможности пошутить над Илоном Маском после того, как его криптовалюта Toncoin обогнала по капитализации Dogecoin.

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти
Вчера, 21:00 0

Дуров підколов Ілона Маска після успіху своєї криптовалюти

Павло Дуров, засновник месенджера Telegram, не втримався від можливості пожартувати над Ілоном Маском після того, як його криптовалюта Toncoin обігнала за капіталізацією Dogecoin.

Видео