China-Review.com.ua » Новости » Oppo R9S и R9S Plus будут выпущены в новом цвете

Oppo R9S и R9S Plus будут выпущены в новом цвете

Поделиться:
13 марта, 2017
1 964
0

Китайская компания продолжает расширять цветовую линейку одного из самых популярных смартфонов своей флагманской линейки.

Китайская компания Oppo продолжает радовать поклонников популярных флагманских смартфонов R9S и R9S Plus новыми цветовыми исполнениями. Несколько месяцев назад фирма выпустила Oppo R9S в красном цвете, теперь же новый рекламный плакат намекает, что R9S и R9S Plus появятся в зеленом цвете.

Точная дата появления флагманов в зеленом цвете неизвестна, но ходят слухи, что запуск намечен на конец этого месяца. Сначала зеленые смартфоны появятся, конечно же, в Китае, а потом и на других рынках. Не исключено, что стоимость будет отличаться от стандартных цветовых вариантов. Изначально Oppo R9S и R9S Plus поставляются в золотом, розовом и черном цвете.

Напомним, что только за январь Oppo продала более 3 млн флагманов R9S, а общее количество проданных смартфонов линейки R9 превысило 20 млн единиц.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео