China-Review.com.ua » Новости » Flash-распродажа защищенных смартфонов AGM по $9,9

Flash-распродажа защищенных смартфонов AGM по $9,9

Поделиться:
10 марта, 2017
Автор: Max Antonov
3 962
0

Вчера, сразу на нескольких интернет-площадках, стартовала акция по распродаже защищенных смартфонов компании AGM, которая продлиться до 22 марта

Уже довольно известная компания AGM, производящая защищенные смартфоны объявила о проведении распродажи своих устройств по низким ценам. Акция, которая уже началась и продлиться до 22 марта, проводится совместно с популярными торговыми интернет-площадкам.

Ежедневно, в 12:00 по Московскому или в 11:00 по Киевскому времени, возможно приобрести один из десяти смартфонов AGM M1, A8 или A2 Rio всего за $9,9. Кроме того, производитель в рамках данной акции сделал существенные скидки на некоторые модели своих устройств.

К примеру AGM X1 можно приобрести за $269,99 вместо обычной цены в $299,99, AGM A8 всего за $139,99, AGM A2 за $99,99, а также AGM M1 за $39,99. При этом нужно отметить, что количество смартфонов, участвующих в распродаже ограничено и, если Вы заинтересовались аппаратами AGM, стоит поторопиться.

Принять участие в распродаже AGM можно на официальном сайте компании agmmobile.com, а также в следующих интернет-магазинах:

TomTop | GearBest | GeekBuying

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео