China-Review.com.ua » Новости » Новые Nokia готовятся поступить в европейскую розницу

Новые Nokia готовятся поступить в европейскую розницу

Поделиться:
07 марта, 2017
Автор: EVG
2 073
0

Nokia 3, 5, 6 и 3310 в продаже пока не появились (китайский релиз 6 можно не считать). Однако, судя по всему, выход на прилавки в Европе не за горами.

Nokia 3, 5, 6 и 3310 в продаже пока не появились (китайский релиз 6 можно не считать, это лишь один из рынков сбыта). Однако, судя по всему, выход на прилавки в Европе не за горами.

Новые модели появились на сайте голландского магазина Belsimpel. Дата поступления в продажу не указана, стоит сообщение «скоро в продаже». Британские Clove и Carphone Warehouse выставили всю линейку на своих сайтах и предлагают подписаться на уведомления о наличии устройств.

Напомним, на MWC было обещано, что в продажу устройства пойдут во 2-м квартале этого года. Интересно будет посмотреть, как финско-китайские новинки покажут себя на европейском рынке.

Комментарии

Новости Портала
Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками
Вчера, 18:32 0

Известно сколько украинцев предпочитают сообщения перед звонками

Viber провел масштабное исследование отношения украинцев к входящим звонкам. В опросе приняло участие 18 тысяч респондентов.

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками
Вчера, 18:31 0

Відомо скільки українців надають перевагу повідомленням перед дзвінками

Viber провів масштабне дослідження ставлення українців до вхідних дзвінків. В опитуванні взяли участь 18 тисяч респондентів.

Видео