China-Review.com.ua » Новости » Первые "живые" фото нового смартфона Xiaomi Redmi 4X

Первые "живые" фото нового смартфона Xiaomi Redmi 4X

Поделиться:
01 марта, 2017
Автор: Max Antonov
8 225
0

Только вчера Xiaomi на специальном мероприятии в Китае показала новый смартфон Xiaomi Redmi 4X, а сегодня в Сети уже появились его первые живые фото

Вчера компания Xiaomi порадовала фанатов бренда двумя новыми моделями смартфонов - Xiaomi Mi5C и Redmi 4X, а также представила первый процессор собственного производства под названием Surge S1, ранее носивший кодовое имя Pinecone (на базе которого и создан Xiaomi Mi5C).

Новый Xiaomi Redmi 4X хотя и относится к бюджетной линейке устройств, выглядит очень даже стильно и внешне похож на премиальные аппараты компании.

Напомним, Redmi 4X оснастили металлическим корпусом, 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720p и покрытый 2,5D стеклом,  достаточно производительным восьмиядерным чипсетом Snapdragon 435, 2 или 3 Гб оперативной и 16 или 32 Гб постоянной памяти в зависимости от версии, 13 Мп основной камерой, дактилоскопическим сканером, а также ёмким аккумулятором на 4100 мАч.

 

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео