China-Review.com.ua » Новости » Раскрыты характеристики Nubia N1 Lite

Раскрыты характеристики Nubia N1 Lite

Поделиться:
28 февраля, 2017
Автор: EVG
3 356
0

Суббренд ZTE, известный как Nubia, представил в ходе MWC новый смартфон. Это N1 Lite, который позиционируется как упрощенная версия прошлогоднего N1, но по факту не похож на него.

Суббренд ZTE, известный как Nubia, представил в ходе MWC новый смартфон. Это N1 Lite, который позиционируется как упрощенная версия прошлогоднего N1, но по факту ничем не похож на него.

Nubia N1 отличался емким аккумулятором (5000 мАч), приличным «железом» и вменяемой ценой. N1 Lite по всем характеристикам хуже. В наличии экран 5,5 дюймов HD, какой-то 4-ядерный чип (не назван) и всего 2 ГБ RAM и 16 ГБ встроенной памяти. Камеры имеют разрешение 8 и 5 Мп, а батарея всего 3000 мАч. Установлен Android 6. 

Цена неизвестна. Однако сообщается, что смартфон запустят в марте в таких странах, как Германия, Испания, Италия, Чехия, Индонезия, Вьетнам, Таиланд.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео