China-Review.com.ua » Новости » Meizu готовится показать новую систему быстрой зарядки?

Meizu готовится показать новую систему быстрой зарядки?

Поделиться:
24 февраля, 2017
Автор: EVG
2 637
0

Meizu собирается участвовать в MWC, но планы не раскрывает. Есть версия о смысле лозунга Faster than Ever, отображенного в приглашениях для журналистов.

Meizu собирается участвовать в MWC, но планы не раскрывает. Есть версия о смысле лозунга Faster than Ever, показанного в приглашениях для журналистов.

По идее это может быть либо флагманский смартфон с большой производительностью, либо быстрая зарядка. Стилизованная молния на картинке от Meizu намекает на вторую версию. По слухам, компания представит быструю зарядку mCharge 4.0.

Читайте также: Все, что нужно знать про быструю зарядку батарей смартфонов

Она может выдавать 9 В / 4 А, то есть мощность 36 Вт. Для сравнения, у Quick Charge 4.0 и 3.0 от Qualcomm эти показатели 9 В / 2 А (18 Вт). Столь высокие характеристики вызывают закономерный вопрос: нет ли угрозы аккумуляторам от настолько быстрой зарядки?


Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)

Telegram   |   Viber

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео