China-Review.com.ua » Новости » Продажи Oppo в Малайзии значительно выросли

Продажи Oppo в Малайзии значительно выросли

Поделиться:
18 февраля, 2017
Автор: EVG
2 216
0

Сообщается, что рост продаж Oppo в Малайзии по сравнению с 2015 годом составил внушительные 66,8%. Укреплению позиций не помешал даже некоторый общий спад рынка смартфонов в стране.

Сообщается, что рост продаж Oppo в Малайзии по сравнению с 2015 годом составил внушительные 66,8%. Компания теперь занимает более 10% рынка.

Samsung прибавила всего 17,2%, а Huawei 6,6%. Показатели Asus и Apple снизились, ну а в целом продажи смартфонов в стране немного упали. Тем не менее, всего в стране за 2016 год продано 8,8 млн смартфонов, и 81% взрослого населения Малайзии использует смартфоны.

Oppo не намерена останавливаться на этом. Известно, что в Малайзии запустят специальную версию смартфона Oppo R9S для фанатов местной звезды Мин Чен. Аппарат будет отличаться ярко-красным цветом, лазерной гравировкой автографа, а также расширенной комплектацией.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео