China-Review.com.ua » Новости » Nokia рассылает приглашение на мероприятие в рамках MWC 2017

Nokia рассылает приглашение на мероприятие в рамках MWC 2017

Поделиться:
03 февраля, 2017
2 745
0

Ожидается, что на мероприятии будут представлены устройства для международного рынка, в том числе и флагманский смартфон.

Хоть Nokia и вернулась на рынок мобильных устройств, выпустив смартфон Nokia 6, пока что присутствие компании ограничивается только рынком Китая. Однако уже совсем скоро Nokia может выйти на международный уровень. HMD Global рассылает приглашение на свое мероприятие, которое состоится 26 февраля в рамках международной выставки Mobile World Congress. Ожидается, что на мероприятии публике представят новые устройства, в том числе флагманский аппарат.

Если верить слухам, смартфон будет называться Nokia 8 или P1, процессор Snapdragon 821 или 835 с пониженной частотой (такой же может получить и Xiaomi Mi6), дисплей Sharp IGZO с разрешением 2K, камеру на 24 Мп и степень защиты IP57. Энтузиасты, опираясь на утечки, даже успели визуализировать внешний вид устройства. Каким будет флагман от Nokia на самом деле, узнаем уже 26 февраля.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео