China-Review.com.ua » Новости » Краштест смартфона AGM X1 — 36 часов во льду

Краштест смартфона AGM X1 — 36 часов во льду

Поделиться:
02 февраля, 2017
Автор: Vadim Zlenko
2 559
0

AGM затеяла актуальное для наших широт промо — отправили флагманскую модель AGM X1 в морозильник на 36 часов, да еще и в миске с водой. Результат ожидаемый... нет, не то что вы подумали

Отметка IP68 на корпусе говорит о том, что смартфон способен пережить многое. Продолжительное время погружаться на глубину в полтора метра, не бояться грязи и пыли, а заодно быть умеренно ударопрочным. В общем, эти важный атрибут "внедорожников". Но как на счет холода?

Наш обзор смартфона AGM X1

AGM затеяла актуальное для наших широт промо — отправили флагманскую модель AGM X1 в морозильник на 36 часов, да еще и в миске с водой. Результат ожидаемый... нет, не то что вы подумали — смарт долго извлекали из глыбы льда. А вот работоспособность от такой экзекуции нисколько не пострадала. Во всяком случае такой вывод можно сделать, посмотрев видео:

Напомню, AGM X1 относится к весьма функциональным защищенным моделям. у аппарата 5.5" FHD Super AMOLED экран, чипсет Snapdragon 617, 4ГБ + 64ГБ расширяемой памяти, 5400 мАч аккумулятор, двойная задняя камера с модулями 13МР. Цена устройства — $299.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
27 марта, 2024 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
27 марта, 2024 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео