China-Review.com.ua » Новости » Концепт Nokia P1: премиальный дизайн и флагманские характеристики

Концепт Nokia P1: премиальный дизайн и флагманские характеристики

Поделиться:
01 февраля, 2017
4 307
0

Дизайнеры пофантазировали каким может быть внешний вид флагманского устройства финской марки, которое представят на MWC.

Как ожидается, новые устройства Nokia будут представлены 26 февраля в рамках международной выставки MWC 2017. Ходят слухи, что именно тогда компания покажет нам по-настоящему флагманское устройство, которое будет называться Nokia P1. Ранее в сети уже была утечка, что новинка будет базироваться на смартфоне Sharp Aquos Xx3 и получит некоторые особенности данного устройства. Один из дизайнеров даже создал концепт на основе существующей информации. Смотрите, что получилось.

В названии ролика автор указал, какие, по его мнению характеристики получит Nokia P1 - это 22,3-мегапиксельная основная камера, 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб внутренней. Согласно видео, устройство имеет цельнометаллический корпус, сканер отпечатка пальца на передней панели, гибридный слот для SIM-карт. Под камерой расположилась тройная светодиодная вспышка, также на задней панели есть логотип Nokia. Кнопки включения и регулировки громкости расположены на правой боковой грани, а на нижней – аудиоразьем 3,5 мм, порт USB Type-C и динамик. Устройство показано в трех цветах: белом, серебристом и черном.

Как вам такой вариант визуализации грядущей новинки Nokia P1?

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео