China-Review.com.ua » Новости » Xiaomi Redmi Note 4 с чипом Snapdragon 625 проверили на ремонтопригодность

Xiaomi Redmi Note 4 с чипом Snapdragon 625 проверили на ремонтопригодность

Поделиться:
01 февраля, 2017
Автор: Max Antonov
5 598
0

Мастера популярного ресурса FoneArena решили проверить свежую версию Xiaomi Redmi Note 4 на ремонтопригодность и опубликовали видео отчет

Специалисты портала о мобильной электронике FoneArena протестировали недавно вышедший на рынок смартфон Xiaomi Redmi Note 4 с процессором Qualcomm Snapdragon 625 на легкость его ремонта. 

Процесс разборки аппарата был снят на видео и опубликован в Сети. После снятия крышки и извлечения аккумулятора, все остальные комплектующие устройства без каких-либо проблем были отсоеденены. В итоге ресурс FoneArena оценил ремонтопригодность Redmi Note 4 в 8 из 10 возможных баллов.

Напомним, продажи Xiaomi Redmi Note 4 на платформе Snapdragon 625 стартовали 24 января этого года в Индии и на старте продаж были проданы рекордные 250 000 смартфонов всего за 10 минут.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео