China-Review.com.ua » Новости » Huawei P10 показан на качественных рендерах

Huawei P10 показан на качественных рендерах

Поделиться:
22 января, 2017
3 146
0

Если изображения являются официальными, то главным изменением в следующем флагмане компании станет сканер отпечатка пальца на передней панели.

Новые пресс-рендеры Huawei Р10 высокого качества были замечены в интернете. И если они официальные, то дают четкое представление о внешнем виде смартфона. В сеть утекли три изображения: на двух из них представлены передние панели Huawei Р10 в черном и белом цветах, на третьей – задняя панель в золотом цвете.

 

Главное отличие от предшественника P9 – датчик отпечатков пальцев расположен на передней панели. Камера смартфона осталась двойной и так же использует объектив Leica. Что касается характеристик, ожидается что Huawei P10 получит 5,5-дюймовый QuadHD дисплей, процессор Kirin 960, варианты до 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ внутреннего хранилища. Ожидается что смартфон первым в линейке получит беспроводную зарядку. Работать P10 будет на ОС Android 7.0.

Напомним, ранее в сети оказались фотографии с завода, где производится Huawei P10. На изображениях запечатлено шасси смартфона.

Комментарии

Новости Портала
Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами
Вчера, 23:36 0

Топ 5 лучших смартфонов с IPS-экранами

Редакция портала Чайная Ревю составила топ из пяти лучших смартфонов с IPS-экранами. Такая подборка обусловлена тем, что многие пользователи страдают от ШИМ в OLED-дисплеях.

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами
Вчера, 23:35 0

Топ 5 кращих смартфонів з IPS-екранами

Редакція порталу Чайна ревю склала топ із п’яти найкращих смартфонів з IPS-екранами. Така добірка зумовлена тим, що багато користувачів страждають від ШІМ в OLED-дисплеях

Видео