China-Review.com.ua » Новости » Фотографии компонентов для Huawei P10 слиты в сеть

Фотографии компонентов для Huawei P10 слиты в сеть

Поделиться:
20 января, 2017
2 509
0

На изображении шасси смартфона можно разглядеть некоторые особенности будущего флагмана, например, он получит сканер отпечатка пальца на передней панели и двойную камеру.

Huawei P10 мы ожидаем увидеть в рамках выставки MWC, что откроется в конце февраля. До сегодняшнего времени о флагмане P10 известно не много. Ранее мы видели лишь несколько вариантов рендеров, и пару якобы реальных фотографий. Теперь в сети появилась еще одна утечка. На этот раз шасси смартфона.

Отмечается, что фотографии сделаны на заводе, где собирается следующий флагман Huawei. По изображениям видно, что на передней панели будет располагаться механическая кнопка, вероятно со встроенным сканером отпечатка пальца. Также наблюдатели разглядели, что P10 унаследует систему двойной камеры, не исключено, что спроектированных в сотрудничестве с Leica.

Если говорить о характеристиках, то в Huawei P10 ожидается 5,2-дюймовый FullHD дисплей, батарея на 3100 мАч и 5,5-дюймовый изогнутый экран с разрешением 2K и аккумулятор на 3650 мАч в P10 Plus. Обе версии будут работать на процессоре Kirin 960.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео