China-Review.com.ua » Новости » На GFXBench замечен огромный планшет Nokia с флагманскими характеристиками

На GFXBench замечен огромный планшет Nokia с флагманскими характеристиками

Поделиться:
20 января, 2017
3 552
0

Девайс оснащен топовым процессором и хорошими камерами. Предположительно, устройство будет представлено в ходе выставки MWC.

НА GFXBench засветился неизвестный планшет, предположительно бренда Nokia, который получил флагманские характеристики: экран с высоким разрешением, топовый процессор, хорошие камеры и свежую версию операционной системы.

Согласно данным GFXBench, девайс имеет 18,4-дюймовый дисплей с разрешением 2K и пятью точками касания. Слишком большой размер экрана вызывает некоторые подозрения, но бенчмарк частенько ошибается в диагонали экрана, так что вполне возможно, что планшет имеет 8,4-дюймовый дисплей.

Указано, что планшет работает на свежей ОС Android 7.0 с оболочкой Android FIH Edition. Напомним, что производетелем устройств является FIH Mobile, дочернее предприятие Foxconn. Сердцем девайса является недавно представленный топовый чип Qualcomm Snapdragon 835. Также планшет получил 4 Гб оперативной памяти и 64 ГБ внутренней памяти. Обе камеры имеют сенсор на 12 Mп. Упоминается поддержка Wi-Fi, 4G LTE, NFC и GPS.

Действительно ли это устройство Nokia, доподлинно не известно. Но если это так, то планшет может быть в числе гаджетов, которые будут представлены на выставке MWC в феврале. Ожидается, что там же мы увидим и флагманский смартфон Nokia P1.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
Вчера, 18:21 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
Вчера, 18:21 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео